Каркуша Клара• 26 ноября 2016

Автошка толокар

Як вам такий чи в рік дитині підійде
Бо щось ніжки недостають до підлоги
Подставка для припева• 26 ноября 2016
ещё маленькие для такого,если конечно ребёнок очень рослый ..и то сомневаюсь

Ухтышка_малышка• 26 ноября 2016
В год он ребенку не нужен, минимум в два
onikka• 26 ноября 2016
Учитывая сезонность, я бы сказала, что подходит. К весне будет как раз. Любимый толокар моего сына. А если на сейчас, может быть большим.
Котик-Пупсик• 26 ноября 2016
с года подходит
автор Каркуша Клара • 26 ноября 2016
А на рік діткам які беруть?
неДоПриличий• 26 ноября 2016
Берите! Он очень не плохой! Нам подарили когда ребёнку было месяцев 10, он туда игрухи любил складывать, чуть позже катал , держа за спинку, потом садился и просил покатать- после года, а года в полтора уже сам доставал ножками до пола и катался( ребёнка рост был 86 см.), в 2 года летал на машине этой как опытный водитель)))