Лгин• 26 ноября 2016

Где большой выбор кроватей и матрасов, Киев

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно посмотреть вживую и пощупать кровати/матрасы? На что посоветуете обратить внимание? Какие марки отлично себя зарекомендовали? Большое спасибо заранее
вре_Динка• 26 ноября 2016
матрасы сетра хорошие
продаются в асконе
Бабайко• 26 ноября 2016
2-й этаж Дома мебели на м.Дружбы Народов
Дмитрий 0808• 26 ноября 2016
если нужна деревянная кровать, то это фабрика Эстелла (Львов). Не дорогие, но довольно качественные кровати. Рекомендую. вот сайт https://estella.ua/
А вот по матрасам сложнее. Укажите Ваши пожелания к матрасу, вес людей, которые будут на нем спать...
Производитель мебели• 28 ноября 2016
Матрасы очень качественные компании Матролюкс.
энциклопУдия• 28 ноября 2016
Мы брали спальню из ясеня на Матрасоне, в таком качестве лучше нет, были в 4руме и Дарынке, шкаф деревянный 4хдверный вообще обошелся в 24 тыс с итальянской фурнитурой.
Брали Barbaru, но у них есть и бюджетные модели, насколько я знаю у них там около 15 фабрик, с которыми они работают, зайдите на их сайт приценитесь
http://matrason.ua/krovati/krovati-iz-yasenya-s-po...