гадаю вам• 26 ноября 2016

что будет с долларом, когда минималка станем 3200грн?

меня одну волнует это? хотелось бы услышать ваши прогнозы
Результат:
вже голосів: 144
54 (37.5%) выростет до 30
37 (25.69%) вырастет до 40
28 (19.44%) останется на уровне как сейчас
19 (13.19%) напишу ниже свой вариант
6 (4.17%) упадет до 25
Душка-свекровь)))• 26 ноября 2016
Не вижу связи с долларом.
А вот цены вырастут, либо людей поувольняют и субсидии поснимают.

Люблю Поумничать• 26 ноября 2016
Да, мля, доллар только сидит и думает: что же ему делать теперь, куда ховаться? Не абы где, в Украине минималка 3200!!! Как ему жить дальше? Сопьется, видимо.
Танюша• 26 ноября 2016
не так та зарплата поднимется как налоги.
ujif333• 26 ноября 2016
Ответ дляТанюша
+100
ЗлойанОним• 26 ноября 2016
Ничего хорошего это понятие не даст. Вырастут цены, налоги и обесценятся еще больше деньги. Это же поднятие зарплаты нужно будет включить в себестоимость, отсюда и поднятие цен.
КошкинДом• 26 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну это не доллар вырастет, а гривна упадет. Легко.
Почемучка• 26 ноября 2016
к майским доллар 36-37, а мин зарплата 2200

Почемучка• 26 ноября 2016
курс доллара, он как вата чем лучше жить в стране, тем больше
Онанимный пользыватель• 26 ноября 2016
А я честно плачу налоги и субсидии нет, я за поднятие минималки.
КонхфЭдкаТузик• 26 ноября 2016
меня вообще не волнует сколько будет доллар, я в ужасе от налога, оплатить 700 грн уже не смогу((
Брюльтик• 26 ноября 2016
Я не знаю что будет с долларом, но цены взлетят очень сильно, многих или сократят или переведут на пол ставки, как у нас на работе(((Зарплата по сути останется такая же, объём работы тот же, а если сократят ставки, то будет больше, а цены космические. И кому лучше сделали?
Naddejda• 26 ноября 2016
работала я до 2014 г. у меня была официальная зп 3360 ,Налоги платила от 500 грн. Только тогда мне пофигу было ....