ФрекенБок• 26 ноября 2016
Роды это страшно???
Расскажите,успокойте меня... неужели это так тяжело больно и ужасно как все рассказывают? Ну все же как то справляются...говорят такая боль невыносимая. А ещё много сложностей,чтоб ребёнок прошёл в родовых путях и прочее. А когда режут наживую и потом также шьют? Это что нормально? Я хочу ребёночка но всемэто очень пугает. Как бы к этому подготовиться. Расскажите свои истории ,пожалуйста )
Танцепесенная• 26 ноября 2016
’Ну все же как то спраляются’
Ну бо назад не запихнеш.А загалом так,дуже боляче
Я тут с краю постою• 26 ноября 2016
Это очень больно и страшно, но как видите все это пережили, некоторые даже несколько раз, так что и вы справитесь!
Сфера влияния• 26 ноября 2016
А когда режут наживую и потом также шьют? - 21 век на дворе, где ж это так режут и шьют
polina2311• 26 ноября 2016
роды не больно,схватки больно.
первые роды --6 часов(шили наживо,почти не чувствовала,так как голова была занята другими мыслями и ребенок на груди лежал )
вторые-20 минут
Смешнюча• 26 ноября 2016
У каждого по-разному. Кто-то выплюнул, кто-то мучается долго. Настраивайте себя на 1-й вариант
Безпринципная• 26 ноября 2016
ТАкого ’наката’ радости, как после родов я не испытывала больше НИКОГДА!
Аноним Анонимыч• 26 ноября 2016
Если вас это утешит мне намного ярче запомнился токсикоз до 24 недели чем сами роды
Чупокабра• 26 ноября 2016
Вы не первая Вы не последняя) Не так уже это страшно раз ходят по 2,а то и больше раз... Роды-это 1 выброшенный из жизни день,а жизнь очень длинная! У меня о родах остались только теплые воспоминания, была с мужем и о боли помню меньше всего! Когда кладут крошку к Вам на живот,то это самое яркое что бывает в жизни и эта картинка со мной навсегда)
Сиреневая цапля• 26 ноября 2016
ой, я Вас прошу...
якби це було так жахливо то я б не народжувала трьох діток
деякі так швидко народжують що і гикнути не встигають, болі у всіх різні, є такі шо наче критичні дні пережили, у когось трохи більше
готуйтесь до родів правильно і не беріть дурного в голову
ФрекенБок
• 26 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
Всех моих подруг наживую
ЦыбаФу• 26 ноября 2016
Мне было не больно. Больно схватки .но тоже терпимо. Когда ребенок шел по родовым путям-боли не помню. Шьют без анестезии. но не чувствуется вообще. Страшней переживания за ребенка, за то, чтоб все благополучно прошло)
Аноним Анонимыч• 26 ноября 2016
В плане боли и страшилки .
Роды у меня прошли быстр ,я моя молодая команда сработали на все 100
Приехала в роддом в 12 начало первого родила в 3.30
polina2311• 26 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
хм,я вам скажу ребенок лоб разбил в саду,один шов,тоже наживо.
летом ногу шифером наколол ,надо было проверить есть ли в ране соринки,так как на снимке ничего не было,но хирург настоял,2 см разрез и тоже наживо
Марфушечка душечка• 26 ноября 2016
Нормально, терпимо. Когда шьют - по крайней мере, знаешь, что роды уже позади ;) Главное - быть готовым. Поэтому советовала бы не экономить на курсах, а ходить, слушать, общаться с другими беременными, освоить дыхательные практики и держать себя в руках
Я больше всего боялась, что все забуду, но не забыла, дышала во время схваток, ходила писять каждый час, хоть и не было позывов, задерживала дыхание и закрывала глаза во время потуг - все как учили
Идууу--уууу блин• 26 ноября 2016
Для мене особисто не роди , не перейми не були такими страшними і болісними як розповідають! Хоча народжувала я майже дві доби! В кінці родів знепритомніла, бо дуже виснажилася. Я дуже чутлива до болі. Але скажу Вам на 100% не такій страшний вовк як його малюють!!!! от після родів, ото життя почнеться ))))
А роди то так:)
Идууу--уууу блин• 26 ноября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Я теж найбільше переживала коли будуть шити...але вже нічого не відчувала! реально. Навіть якогось натяку на біль
спальное место• 26 ноября 2016
Уже давно канули в лета те времена, когда было принято орать во время родов. И тогда то было действительно страшно. Осваивайте технику правильного дыхания и всё будет хорошо.
У меня вообще боли небыло во время схваток. Просто регулярно каменел живот. Муж уговорил ехать в роддом, а я продолжала думать, что ещё рано. При поступлении меня сразу приняли в родзал, так как уже (оказывается) процесс шел полным ходом. Болезненые схватки пришли только перед самими потугами. На третей потуге родила. Болезненый период длился не больше 15 мин.
Подруга рожала в Житомирском роддоме, где практикуют роды сидя. Во время потуг вообще испытала что то подобное оргазму.
ФрекенБок
• 26 ноября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А роди то так:)
Что там начнётся после родов??)
Мейк-ап форева• 26 ноября 2016
ото все сказки понаписывали, ну-ну, автор, верьте. теряли сознание просто так, шью по-живому и боли не чувствуют , потому что голова другим занята, да конечно. короче, автор, это почти что смерть и я ее просила все два раза и все шесть девочки, что рожали вместе со меной. но страшно, не страшно, все равно рожать нужно! так что выше нос и вред планировать ребенка
Морская свинка• 26 ноября 2016
режут фигня
шьют тоже фигня
роды больно - да дейтсвительно больно - но нужно это пережить
шьют тоже фигня
Trilogia-Oksana• 26 ноября 2016
Боль терпимая. Рожать можно. Тем более боль только на схватках, между схватками вообще ничего не болит и период между схватками всегда больше, чем сама схватка. Когда на схватке начинается очень сильная нетерпимая боль, она практически сразу начинается уменьшаться. Когда схватки чаще, они становятся короче. А в конце когда больно-больно, то уже все головка врезалась в промежность и когда выходит тельце вообще не больно.
Ума Палата• 26 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
1000000%
В шоколаде• 26 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
Согласна, ощущение эйфории после того как ребенка кладут на живот после родов -несравнимо ни с чем. Боль и все неприятные ощущения забываются мгновенно.
18 мнеУЖЕ• 26 ноября 2016
я думала намного хуже ( из рассказов) но правда врач сказала, что за ее карьеру ( она молодая была 33 года) я самая у нее легкая и не проблемная, я до сих пор не понимаю почему орут когда рожают (именно рожают- не схватки)