Я тут с краю постою• 26 ноября 2016
Юристы, если убью мужа есть возможность избежать тюрьмы?
Если ребенку нашему меньше трех лет?
Мамзелькин• 26 ноября 2016
Можно. Да и нужно, если так достал. Надеюсь, дело не в изменах. Если из-за кобелизма, то другое дело.
Гу го гу го гу• 26 ноября 2016
Есть. Тело найти не должны. Нет тела - нет дела. Рассмотрите вариант серной кислоты.
Звоночек• 26 ноября 2016
Ответ дляМамзелькин
Сумчатая кошка• 26 ноября 2016
Ответ дляТелочка
А непроще развестись?
Автор не ищет легких путей в жизни...
Я тут с краю постою
• 26 ноября 2016
Ответ дляТелочка
А непроще развестись?
Не проще, люблю, заразу, верю в любовь до гроба)
Мамзелькин• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Значит посадят.
Я тут с краю постою
• 26 ноября 2016
Ответ дляМамзелькин
Значит посадят.
Вот и спрашиваю, какие есть варианты, на всякий случай, вдруг не сдержусь, а мне еще дочь растить.
Правильно !!! Любите и держите подле себя!!! Пусть больше никому не портит жизнь !
крепкой вам нервной системы. И помните что у вашей детки будет первая любовь, первая двойка , и ещё масса вещей на которые понадобятся ваши нервы. Берегите их для своих деток . Ведь они нас очень любят .
Я тут с краю постою
• 26 ноября 2016
Ответ дляЮлия@@@@
Это точно
Каркуша Клара• 26 ноября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
а Вы затр...йте его до смерти, не посадят, НЕТ ТАКОЙ СТАТЬИ!
ну или засосать до смерти
Гладиолус• 26 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Вот. Автор, прислушайтесь к словам специалиста
Я тут с краю постою
• 26 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
нет. жену первой подозревают.
Не, я ж не сокрыть, а избежать тюрьмы, то другое, не такой я человек чтоб труп прятать и полиции врать.
Я тут с краю постою
• 26 ноября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
ну или засосать до смерти
Это жестокая смерть, он такой не заслужил)
Начальник Анонимов• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Трусы с капюшоном• 26 ноября 2016
Возьмите сосульку. Заколите. Она растает и не будет следа. Орудия преступления нет. Отпечатков нет....
Я тут с краю постою
• 26 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Главное, что тело то есть, не, от тела избавляться не буду, серная кислота в таких обьемах у нас в хозяйстве не водится,в акриловой ванной не растворишь (всегда это прикалывает в фильмах), врать в глаза честным людям тоже не станешь, редко кто обладает таким актерским талантом. ..
Гладиолус• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы хотите с трупом в багажнике приехать в полицию с повинной? Глаза котика сделать не забудьте
Я тут с краю постою
• 26 ноября 2016
Ответ дляГладиолус
Вот как-то так и представляю
Гладиолус• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот как-то так и представляю
Из динамиков салона должна орать песня из мюзикла ’ он сам нарвался’
Ну это чтоб картинка была гармоничней