Коленная ложечка• 26 ноября 2016

кто подскажет, где можно найти игру детскую по типу, отгадай что я или кто я!

когда на лоб карточки себе крепишь и угадываешь наводящими вопросами? Хочу такую игру на НГ малой, нашла только на русских ресурсах, у нас такие не делают что ли?
Apassionata• 26 ноября 2016
У немцев есть великолепная игра, Кто я? от Haba.

Отечественных, аналогов, боюсь, нет.

Бабочки в моём животе• 26 ноября 2016
Навіщо вам карточки. Ми самі пишемо і пишемо саме ті слова, які знайомі, зрозумілі дітям, імена їхніх улюблених героїв і знайомих їм людей. Діти аж пищать, щоб самостійно один одному загадувати.
ОхиИВздохи• 26 ноября 2016
У нас такая есть. Называется -Пойми меня
Scylla• 26 ноября 2016
Кажется, я на Колор ит видела. Но не уверена.
ОхиИВздохи• 26 ноября 2016
Купили в магазине детских игрушек
автор Коленная ложечка • 26 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
моему ребенку 5, она еще не очень умеет читать, картинки проще и эстетичней. Сегодня играли, доставала карточки из журнала тематические, было весело, малая просит еще, а нет.
Кусачая Я• 26 ноября 2016
http://www.inteltoys.ru/catalog/283/prod6419.html
автор Коленная ложечка • 26 ноября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
пойми меня. это крокодил. когда без слов слово нужно объяснить. А это нужно понять, наводящими вопросами живое не живое, какого цвета, формы итд....
автор Коленная ложечка • 26 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
я писала выше, что на русских ресурсах продают, а вот у нас заказать не где подобное..............

Кусачая Я• 26 ноября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
На Таобао видела подобную игру. Ищу ссылку.
Кусачая Я• 26 ноября 2016
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w...
Исправлялочка• 26 ноября 2016
в эпицентре хороший выбор всяких игр подобных