ЛедиДи• 26 ноября 2016
Внутренняя тревога после интернета
Заметила, что подистав интернет пару-тройку часиков чувствую постоянную внутреннюю тревогу, беспокойство. Не могу концентрироваться, что-то волнует, а не пойму пойму что. Как будто нужно куда-то бежать и что-то делать, но не пойму что. И как-то все серо и уныло. 2 недели не было интернета, было желание заниматься детьми и окрыленное состояние. А интернет как-то подавляет меня, ничего не хочется после него. У кого-то еще так есть?
ПИПИКНУТАЯ• 26 ноября 2016
А интернет как-то подавляет меня, ничего не хочется после него.
не заходите тогда в него, а вообще первый раз такое слышу
Басноплетка• 26 ноября 2016
У меня. Но что-то жизнь нас автор не учит. Мв же тут с вами(((( опять в нете
ЛедиДи
• 26 ноября 2016
Ответ дляБасноплетка
захожу на минутку и по делу, а в итоге дурацкое любопытство и рука тянется нажать советчицу или еще какую-то ерунду
ЛедиДи
• 26 ноября 2016
Я просто думаю насколько это серьезно, может невроз какой-то развивается. В прошлом году был жуткий невроз с панической атакой, еле вышла из того состояния. Не желаю повторения
Малявка-козявка• 26 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
может у вас в прошлом был приступ ПА именно тогда,, когда вы сидели в инете?
Рябушка Ку• 27 ноября 2016
И я после 2х часов плохо себя чувствую. Именно нервно.Поэтому стараюсь не засиживаться.
ЛедиДи
• 27 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
может и был. Я лет 5 назад в декрете насмотрелась всяких видео на тему мирового заговора, ГМО, прививок, чипизации населения и т.п. Жить страшно было. А Вы психолог?
Малявка-козявка• 27 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
старайтесь получать приятные эмоции сидя в интернете. Да,психолог
Мэри Попкинс• 27 ноября 2016
и у меня также.
но я сутками возле компа.уже недели две не выходила из квартиры,может и месяц.не помню.
присела на гидазепам.
Неугомонная• 28 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
и у меня также.
присела на гидазепам.
Почему не выходили?