Сиренькая• 26 ноября 2016
психолог есть те кому реально помог ?
выйти из депрессии и разобраться в себе ?
super star 285• 26 ноября 2016
Карпачев, он как раз сейчас с детей переключился на их родителей )))) а именно как начать быть счасьливым уже сейчас
Баррикадница• 27 ноября 2016
Мне помог. Жаль, что я потом стала работать с этой женщиной и узнала ее ближе, так образ идеального психолога развеялся, но тогда она мне очень помогла и вдохновила.
Маша хороша• 27 ноября 2016
я психолог.
И могу сказать, что да, помогут, и еще важно найти своего психолога.
Даже не того, с которым у вас контакт - это тоже важно, а того, который работает, а не просто слушает.