sweetphoto• 27 ноября 2016

Подскажите сколько пачек сигарет можно брать с собой в Турцию

И подскажите, пожалуйста, можно ли их везти в ручной клади.
Спасибо
АфродитаПетровна• 27 ноября 2016
Один блок на человека
Ло Шарик• 27 ноября 2016
Я провозила 2 блока россыпью в чемодане регулярно :), аэропорт Стамбула, никогда не смотрел никто
klana5• 27 ноября 2016
я везла блок в чемодане, в ручной 1 пачка
Вам телефонограмма• 27 ноября 2016
2 блока в чемодане, подруга регулярно летает к другу в Стамбул, подарки такие возит.
feelfree• 27 ноября 2016
Официально блок на человека.
В ручной клади можно.
СернаМоисеевна• 27 ноября 2016
Если один чемодан на двоих, два блока укладывала, плюс пару-тройку пачек по карманам одежды.