Угги в горошек• 27 ноября 2016

Глобал каста - делать ли заказ?

Обычно все заказываю через посредника - девочка привозит быстро и недорого (без %, 6 дол кг море), но вот сыну хочу с Амазона заказать наушники - к НГ море не приплывет уже, авиа у посредника 10 дол. Задумалась может попробовать заказать самой? Вес наушников около 300г, но о глобал касте противоречивые отзывы ((( В общем, и хочется, и колется... Отговорите или наоборот))))
автор Угги в горошек • 27 ноября 2016
Смущают отзывы о том, что амазон пакует в большие тяжелые коробки, а глобал считает по максимуму, ну и налог в 7% тоже не радует
котопёс• 27 ноября 2016
одни наушники проще через посредника
Людмиш@• 27 ноября 2016
Будет дороже однозначно, тем более налог(( мне вон штаны с джимбори пришла кастой за 105 грн доставка, вес 420 гр, на касте завесили 500
Galina_vinsport• 27 ноября 2016
Я только ночью наушники заказывала.. http://www.mandmdirect.com/01/details/PH15/Philips...
не смотрела еще в инете их стоимость у нас.. Если Вы подобные ищете, то их дешевле так заказать чем через Глобал
автор Угги в горошек • 27 ноября 2016
Спасибо, пойду тогда у посреднику)))
А что-то выгодно глобал кастой возить или нет?
Почемучка• 27 ноября 2016
Мне пришла от них рассылка, что задерживаются сроки доставки как раз сейчас. ИМХО поздновато, купила бы лучше в Украине, хотя кастой пользовалась уже в октябре и было быстро.
Людмиш@• 27 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Крутые))
Почемучка• 27 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо, пойду тогда у посреднику)))
Без налога купился у меня forever21.
Galina_vinsport• 27 ноября 2016
Ответ дляЛюдмиш@
Крутые))
я на амазоне глянула, цена 7-10 долларов..
еще и шапку заказала Адидас.. Julimeduza сказала что она у нас тысячу стоит.. я лично не поняла за что
http://www.mandmdirect.com/01/details/AO1988/adida...
Из Кукуева я• 27 ноября 2016
у меня посредник 0 ком и авиа 8.5 дол. кг. Меняйте посредника
MrsWallace• 27 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Сдадите Вашего посредника?
Из Кукуева я• 27 ноября 2016
Ответ дляMrsWallace
Сдадите Вашего посредника?
в личку напишу
MrsWallace• 27 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
в личку напишу
Спасибо!
shushulja• 27 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
у кого заказывали? тоже нужно...
Брызжу ядом• 27 ноября 2016
Сейчас на касте задержки доставки+вес постоянно на 150-200г больше-все время перевзвешиваю---и еще курс по 28
Аноним_Русалка• 27 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо, пойду тогда у посреднику)))
Я обувь с 6пм теперь только глобалкастой заказываю. Несколько посылок уже пришло. Получается заметно дешевле, чем у посредника (мои посредники или не перепаковывают, из коробок не вынимают, или перепаковывают, но тогда берут 15-20% за услуги).
Одежда, обувь без налога.
Говорят еще чилдрен выгодно, они в пакетиках пересылают, перевеса большого не будет, но сама только собираюсь.
Асталависта бэйби• 27 ноября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Одежда, обувь без налога.
чилдрен через раз присылает в коробках, я вчера получила большую коробку - вещи занимают 1/3 коробки. сэкономила назвается... злая капец.
Аноним_Русалка• 27 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо за информацию.
Бесбардак• 27 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
А этот сайт шлет напрямую к нам?´
Людмиш@• 27 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
прикольная шапка) я бы взяла своему))
Galina_vinsport• 27 ноября 2016
Ответ дляЛюдмиш@
прикольная шапка) я бы взяла своему))
она вроде как женская..
Людмиш@• 27 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
она вроде как женская..
))) я думала сыну взять))) от млин
penida• 27 ноября 2016
С 30.10-31.20 нет кастой хасбро.амазон.прибытие заявлено 25.11 макс. - не получила. с ноябрьскими заказами 10.-11 таже история:(:(:(
Бесбардак• 27 ноября 2016
Ответ дляpenida
Я закащала 10 ддней назад амазон . Уде пришло в Украину. Думаю в понедельник заберу с нп.
rosoha• 27 ноября 2016
Заказывала с Амазона несколько раз Глобал Кастой- быстро, недорого. Никаких коробок. Я бы на вашем месте заказала. Вес небольшой в любом случае получится.
macdac• 27 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
А мне посредника не здадите