Аноним• 02 сентября 2012
Девочки помогите придумать название для магазина женской обуви
Свекровь открывает магазин, ломает голову над названием. Обувь женская,не дорогая ,не брендовая,обычная для среднего класса.спасибо заранее
sologub4ik• 02 сентября 2012
Solo.,Березка.,Actual.,Тип-топ обувь.,Fast Fashion,inCity .,LURU (с англ. соблазн, приманка)- побалуй себя.,All Is Possible(с англ.-можно всё)- доступная роскошь.,Step (шаг) помоему звучит лаконично.,ОбноVка (ОбноВка)., Sезон., BundyShoes.
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
обувь у свекрови
Если так назвать магазин, то невестки туда ни-ни..Не прийдут

Аноним
• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним

точно)))
Аноним• 02 сентября 2012
Самый посещаемый в нашем городе магазин женской обуви с простым названием ’ОБУВЬ’
Логично!