Надумала поменять межкомнатные двери в маминой квартире, посоветоваться нет с кем.
Бюджет на это не большой, вот интересно, что ставят все у себя в дома.
Буду признательна за ответы.
Результат:
вже голосів:
47 (64.38%)
Двери из МДФ, из ПВХ, ламинированные, шпонированные (короче говоря не натуральное дерево)
26 (35.62%)
Двери из натурального дерева
irena_irena1979_irena• 27 ноября 2016
Красивые деревянные двери это уже украшение комнаты, квартиры. Но в вашем случае, в квартире мамы, нет смысла ставить дорогие деревянные.
Послушайте, тут уже десяток было таких тем, поищите. А по теме, если денег не много то какое к черту дерево? Это будет какашка, рассохнется за год.и выглядят они уже допотопно. Да и качество дешевых хромает, ужее проверено. Хорошее дерево очеееень дорого. Подумайте, сколько стоит дерево, правильно высушенное, обработанное, потом лаком надо хорошим покрыть. возьмите шпон или (в крайнем случае пленку, но они хуже). Выглядит хорошо, хорошо в уходе и вообще.
WomensCaprice• 27 ноября 2016
Часто на сайте двери беларуссии большие скидки... покупали шпон не дорого
Ответ дляmarion_p
Почему, разве шпонированое не натуральное? Внутри массив дерева, обклеено натуральным шпоном.
это я в интернете вычитывала, не правильно значит поняла((
У нас в зале двери Статус вот такого плана темные , дубовый шпон, выбирали средней ценовой категории, чтобы надолго хватило и прилично выглядели, когда установили , решили что не прогадали с выбором, качественные красивые двери из массива, натуральное дерево, смотрится очень дорого и статусно , по цене нам вполне приемлимый вариант.