Регионщица• 27 ноября 2016

Холодовая аллергия.Кто как спасается?

Неделю назад попала мод мокрый снег,лицо закрывала как могла,через пару дней как лицо с улицы краснеет и горят щеки.И так каждый день.Это ужас,когда приходишь на роботу и через минут 20 лицо просто красное!Умываюсь ромашкой и купила бальзам Ив Роше от холода,оезультат 0.Подскажите действенные способы,пожалуйста.
У кого такое было• 27 ноября 2016
Попробуйте таблетки в таких случаях подключать. Цетрин, алерон. Сейчас масса их
Slawa81• 27 ноября 2016
Есть защитный крем от холода White Mandarin. А, может, кто подскажет, при температуре на улице 10 тепла меня знобит в пуховик и флиске? Что это может быть? В Киеве при минусе не мерзла.
все по ГОСТу!• 27 ноября 2016
аллергия проявляется не через пару дней, а почти сразу. Проверить печень, пропить чтото для печени. У меня такая ерунда, все что не спрятано покрывается красными пятнами или волдырьками, но проходит спустя часа 1 если зайти в помещение. Прошлый год ее вообще не было, связываю с тем, что зимовала в доме , где нет практически отопления, температура в квартире была 10-15 тепла, наверное кожа привыкла, на морозе не высыпало, но я стараюсь максимально закутаться. Кожу мазать не перед самим выходом, а за час, крем питательный
все по ГОСТу!• 27 ноября 2016
Ответ дляSlawa81
проблема с сосудами, наверное низкое давление
dariana-87• 27 ноября 2016
Распарьте вечером лицо,нанесите кедровое масло на ночь,утром просто умойтесь тёплой водой, оно очень лёгкое и хорошо защищает от ветров,морозов..смазывают своему малышу щечки и губки перед прогулкой,рецепт от прабабушки.
Valivana• 27 ноября 2016
Крем с маслом какао NSP. Сама страдала от холода, лицо краснело, шелушилась кожа, стала пользоваться этим кремом, очень хорошо помог.http://nspclub.org/produkciya-nsp/tropical-mists/u...
ЛедиДи• 27 ноября 2016
Ответ дляSlawa81
Сырость, влага на улице! При минусовой не так мерзнешь как при сырой погоде. Сама такая.
Skr.Natali• 27 ноября 2016
Ответ дляValivana
Крем действительно классный !
автор Регионщица • 27 ноября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
да,они у меня близко к повнрхности кожи расположены
автор Регионщица • 27 ноября 2016
Ответ дляdariana-87
А если распарю,то хуже не будет?
автор Регионщица • 27 ноября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
На улице чувствую нормально,а вот в помещении...кошмар
автор Регионщица • 27 ноября 2016
Ответ дляValivana
Спасибо
все по ГОСТу!• 27 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
Спасибо
ааа, только не вздумайте мазаться на мороз увлажняющим кремом !!! Насоветуют Вам тут сейчас