Бедная Лиза• 27 ноября 2016

Дівчата ,порадьте парфуми ,такі щоб аж всі оглядалися за вслід за шлейфом

,,,солодкуваті ,пудрові .Не важкі ,і не різкі.А такі якісь манящі...щоб заворожували .
Люблю Поумничать• 27 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
Только CHLOE CHLOE EAU DE PARFUM!
Масса комплиментов от мужчин, женщин, сотрудников и сотрудниц, незнакомых девушек в кафе и супермаркете!
как раз надушилась вчера пробником до сегодня душат меня, надо помыть голову, душа явно недостаточно.
на мне - стиральный порошок..
Люблю Поумничать• 27 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
плюсуюсь
и еще:
Гучи Гилти
Нарциссо Родригес черный
Дживанши Вери Инвкрисибл
Каролина Эрера 212 - не очень пудра, но шлейф и стойкость на высоте
Обажаю Гилти, но с черным Родригесом никак не подружились.. не понимаю я его прелести. Стоит бутылочка, пытаюсь возвращаться к ним, но не мое
Напланетянка• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
Шалимаров много. Какой вы имеете ввиду? Классический?
я имею ввиду пудровый )
Алесс• 27 ноября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
императрица
это сарказм?
Алесс• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
классно пошутили
я тоже о том же
Алесс• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А Вы 30 мл берите, он легче
да что вы человека сбиваете.
а вдруг купит?
Королева красоты• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
чего, я бы не отказалась от эллипса от жак фат, даже на донышке
О-о-о-о! Вот это да! Тогда добавлю Ириссиме его же. Для знатоков классики.
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляНапланетянка
я имею ввиду пудровый )
Какой? Нет такого фланкера под названием Пудровый :)
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляАлесс
да что вы человека сбиваете.
а вдруг купит?
Так название тяжелое, вряд ли ))
Алесс• 27 ноября 2016
Ответ дляНенька наша
балииин, ну 1-2 назвать сложно?
монталь или молекула,крид,том форд
Вся такая растыкая• 27 ноября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Я не считаю. Я пишу о том, что Вы можете позволить себе купить, а та девочка не может даже в Космо купить.
не может даже в Космо купить.((((
пусть в Еве купит. делов то)))
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2016
Ответ дляМаманя
Это Шанс фреш, мне не понравились, обычный шанс больше пошел
Шанс фреш зеленые,а девушка пишет розовые
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
розовые - это вив
Алесс• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
в каждой теме про парфюмерию обязательно найдется такой рыгатель - заглянул, рыгнул, побежал искать дальше тему, где нагадить можно :)
13чудоСВЕТА• 27 ноября 2016
Рекомендую: Нарциссо Родригес в розовом флаконе, высокая бутылочка.
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
розовые - это вив
Розовые это тендр))
Фрикаделька• 27 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
А як вам Валентіно-Рок-н-Роуз.?знаю чи првильно написала назву
Валентиго рок енд дримс... у меня были в 18. Молодежные, свежие, не едкие и не томные.
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
розовые - это вив
не только
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Розовые это тендр))
и Вив тоже)
Алесс• 27 ноября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
не может даже в Космо купить.((((
пусть в Еве купит. делов то)))
Удалено администрацией...
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Розовые это тендр))
возможно и тендер (он ярко-розовый), вив бледно-розовый
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не только
да, не только)
Аноним Секретарь• 27 ноября 2016
Вопрос к знатокам и парфюмоманьчкам))) присмотрела себе остаток во флаконе La Vie Est Belle Lancome, попросила у продавца батчкод, оказалось что он год как просрочен. При этом продавец утверждает что выпуск именно этого года ценится наиболее всего, как к примеру Christian Dior Addict считают, что самый удачный был выпуск 2012 года. Как быть? с одной стороны - просрочку брать не хочется, там половина бутылки, а концентрация парфюма не позволит его ’выбрызгать’ за месяц, а с другой стороны - есть же винтажные ароматы, за которыми гоняются...

Вот как быть, мм?
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
девчЮли, хватит))) я уже сижу и роюсь...ищу... разбередили...)))))
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
и Вив тоже)
Та прям
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
В простонародье розовый - тендр, а вив - просто вив))
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Вот как быть, мм?
омг)))))))))ну какая в пень просрочка))))))
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Та прям
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%88%D0%B0%D0...
Вся такая растыкая• 27 ноября 2016
Ответ дляАлесс
Удалено администрацией...
надеюсь вы уже упаковали девушке отливантов из своей коллекции
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я для сравнения Вам кинула фото, где они все рядышком. Розовый найти помоему несложно, Вив скорее персикового цвета