Бедная Лиза• 27 ноября 2016
Дівчата ,порадьте парфуми ,такі щоб аж всі оглядалися за вслід за шлейфом
,,,солодкуваті ,пудрові .Не важкі ,і не різкі.А такі якісь манящі...щоб заворожували .
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
Так, давайте по порядку. Синий - это суфле, их было 3 выпуска (14,15 и 16й год). Розовый - это Инисиаль и его фланкеры.
дело в том, что я в шалимарах вообще не шарю))) нюхала когда-то первый, делала вот так
- вычернкула для себя шалимары ,думала, навсегда. а тут не знала, что потестить, решила, что первое, на что глаз упадет) упал на флакон с косточкой )) пшикнула и побежала. разнюхала позже - очень красиво... нежно, сливовчно кремово,)
так что помогайте - это скорее инитиаль или суфле?
- вычернкула для себя шалимары ,думала, навсегда. а тут не знала, что потестить, решила, что первое, на что глаз упадет) упал на флакон с косточкой )) пшикнула и побежала. разнюхала позже - очень красиво... нежно, сливовчно кремово,) так что помогайте - это скорее инитиаль или суфле?
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
почему?
Ну, хранить лучше флаконы в коробке и в закрытом шкафу. Кроме того, батч-код на бутылке и коробке должны быть одинаковыми, хотя это недостаточное, но обязательное условие при определении оригинала.
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
фланкеры чем старше тем лучше? нот убавили в новых? или стойкость пострадала? какой год искать,если инитиаль?
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
да я и так знаю,что оригинал,мне не нужно кому-то доказывать)
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
это если для продажи или обмена. или для коллекционеров важно еще.
у меня вот стоит винтажный живанши без коробки - жалею, что она утеряна ((( в цене флакон знатно потерял.
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы понимаете, я бы вообще не сказала о Шалимарах, что они сливочно-кремовые. Они пыльно-ладанно-пудровые. Если был флакон розового цвета с голубой кисточкой, то это просто Инисиаль (без приписок Льо, Ваниль, Сенсуаль). Он, кстати, снят с производства. Мой любимый из Шалимаров :(((((
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
вы знаете, я бы раньше тоже не сказала так))
а который именно снят?
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ясно
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
Кем принято? :) Принято называть названиями.
Или вы имеете какие-то личные претензии ко мне (простите, за шляпой не вижу вашего лица)?
За какой шляпой? Может то у Вас что-то на глаза съехало? Корона например?))
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В смысле? Так фланкеры - это вариации на тему классического прародителя. Шалимар классический был создан в 1925 году, а переизданий-фланкеров имеет массу (что-то около 30). Дело не в стойкости или убавлении нот, они различаются нюансами звучания. Какие-то больше, какие-то меньше. Смотрите пирамидки, сравнивайте, делайте затесты
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а воском заливаете? признавайтесь!
И в банки закатыаю))
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
это если захотите продать
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И в банки закатыаю))
ооо, то вы 80лвл парфманьяка
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а который именно снят?
Инисиаль
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
не. я про 14-15-16. который лучше?
или просто пойти все по отливантику купить)))
девочки. у кого коллекция шалимаров?
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а у меня только сумка)
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не. я про 14-15-16. который лучше?
девочки. у кого коллекция шалимаров?
А! Так пирамидка у них одинаковая) Ради эксперимента купите по 1 мл и сравните)
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
а у меня только сумка)
стукните ее сумкой))))
larisa1980• 28 ноября 2016
Ответ дляІрина7
Chanel Coco Mademoiselle (парфум)
А мне edt нравится
Кстати, почему-то это тенденция у меня почти во всех ароматах: больше люблю edt, чем edp :)
larisa1980• 28 ноября 2016
Ответ дляХимеRа
И хочу взять пробник Нарсио Родригес, есть у кого на продажу? И Килиан нужен. Если кто продает, напишите в личку.
а конкретнее?
Здесь на минутку• 28 ноября 2016
Девочки - советчицы, я как и автор хочу для себя ’ ,,,солодкуваті ,пудрові .Не важкі ,і не різкі.А такі якісь манящі...щоб заворожували ’ Внимательно прочитав все 24 стр. советов, я так и не определилась с выбором парфюма. Интересно, а автор какие выберет ?