Бедная Лиза• 27 ноября 2016

Дівчата ,порадьте парфуми ,такі щоб аж всі оглядалися за вслід за шлейфом

,,,солодкуваті ,пудрові .Не важкі ,і не різкі.А такі якісь манящі...щоб заворожували .
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Вопрос к знатокам и парфюмоманьчкам))) присмотрела себе остаток во флаконе La Vie Est Belle Lancome, попросила у продавца батчкод, оказалось что он год как просрочен. При этом продавец утверждает что выпуск именно этого года ценится наиболее всего, как к примеру Christian Dior Addict считают, что самый удачный был выпуск 2012 года. Как быть? с одной стороны - просрочку брать не хочется, там половина бутылки, а концентрация парфюма не позволит его ’выбрызгать’ за месяц, а с другой стороны - есть же винтажные ароматы, за которыми гоняются...

Вот как быть, мм?
лучше попросите фото полочки с духами - узнаете, как хранились ароматы) если на окне на солнышке жарились, то я бы ваще не покупала)))) если в в погребе - сундуке (в утке, да в яйце))) - то хоть 30 лет пусть бы стояли)
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Понимаете, когда у Прода пятьсрт и более положит отзывов= ты думаешь: то ли я дура, то ли лыжи не едут((((( Мне прод оттуда, но и здесь торгует так и впарила.... При этом я была глубоко беремена)))) думаю=мало ли... так ощущаю(((( а запахи взяла свои любимые и проверенные годами... Так вот... и спустя год после родов= фуфло мне всунули... После покупки аккуратно поинтересовалась у Прода-мол что-то не то... так мне рассказали((((( какой я колхоз
блин, ну хоть намекните, кто..
на креме бывают скандалы, но потом все тщательно подчищается(((( там ’своих’в обиду не дают (((
Подкустовый выползень• 27 ноября 2016
Ответ дляПросто Мария
Дивіться парфуми Том Форд. Запах на одязі тримається, поки не поперети
Я люблю украинский))) Он такой разный... поперети. Вы сделали мой вечер!
Тушь для2го класса• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а я не знаю пошлее и вонючее запаха, чем ангел))))
согласна. дешевое сладко-приторное облако зефира
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
или скажите, какой аромат покупали)) так вернее будет)
Подкустовый выползень• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это Вы с перегаром перепутали
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
Шалимаров много. Какой вы имеете ввиду? Классический?
о, а Вы со всеми шалимарами знакомы? какой из суфле более кремовый, сливочный?
Тушь для2го класса• 27 ноября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Армани мания или код, но их сложно найти, сняты с производства, так же как и валентино рок н ролл и тп. Но я поняла ваше направление, вам много из валентино понравятся и валентино Валентина и её разновидности)) давно не обновляла духи, по новинкам не подскажу.
Брокард вам в помощь!
армини she тоже чудесны)
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я для сравнения Вам кинула фото, где они все рядышком. Розовый найти помоему несложно, Вив скорее персикового цвета
Я Вам кинула,где глянула я)Вы меня заставили встать и глянуть цвет тех,что есть у меня.А коробка розовая видимо у всех этих
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Вот как быть, мм?
Удачный год парфюма это как у вина))))
2012 год еще далеко не винтаж)) Боюсь, что никто за ним особо не гоняется, так что хотите - берите, не хотите - не берите.
Подкустовый выползень• 27 ноября 2016
Автор, спасибо, что дали девочкам волю. Эх, теперь никаких тряпок не хочу! Хочу, чтобы на туалетном столике стояли пузырьки штук пять, нет десять!!!
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удачный год парфюма это как у вина))))
У меня стоят Hugo Deep red.Жду когда начнут за ними гонятся.)))
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Та прям
та да)
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
блин, ну хоть намекните, кто..
Свои там неприкосновенны, хоть и накосячат. А чужим конечно как вломят, так вломят (((
Петя-петушок• 27 ноября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
не может даже в Космо купить.((((
пусть в Еве купит. делов то)))
какая вы противная. какое вам дело кому и что дарят?
Тушь для2го класса• 27 ноября 2016
Ответ дляМафиозная
Девушки, а как вам лакост в розовой баночке? (там еще зеленые и белые)
лакост фамм очень нежный))))
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Коробка у всех розовая, даже у зеленого))))
Алесс• 27 ноября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
надеюсь вы уже упаковали девушке отливантов из своей коллекции
а как же.
а вы чего беситесь,потому что вам не упаковала?
или мы знакомы? не узнаю вас в гримме.напомните мне, кто вы.
Тушь для2го класса• 27 ноября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Девочки, что скажете о Jimmy Choo Jimmy Choo. Хочу попробовать из-за груши
обычный, не раскрывается..
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В простонародье розовый - тендр, а вив - просто вив))
А, ну тогда понятно))))))

Это красная? Нет, черная. А почему она белая? Потому что зеленая (с)

:)))))))))
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
та да)
Рядом Тендр поставьте и увидите, какой из них розовый, а какой ... менее розовый
Телочка• 27 ноября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Девочки, как выбираете все эти ароматы? Ведь в брокард когда не зайдешь ’ понюхать’, смотрят косо аж желание отпадает... Может пробники есть какие-то? Отливанты тоже страшно, а вдруг не оригинал...
В Брокарде куда я хожу - наоборот)). Так мило встречают девочки всегда, рассказывают, предлагают попробовать, на обе руки набрызгают ароматов)) Всегда ухожу довольная)). Киев (ТРЦ Проспект)
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
А, ну тогда понятно))))))

:)))))))))
Вы сами споткнулись на Шансах, маньячка.
Принято называть классический Шанс просто Шансом, Фреш зеленый, Тендр розовый, Вив просто Вив.
Зяблик протестант• 27 ноября 2016
послушаю
Лгин• 27 ноября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
императрица
О, боги, нееет, это арбузная мусорка, а не аромат.
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
блин, ну хоть намекните, кто..
возьмите 1 мл на затест, и узнаете, все ли в порядке :)
Перемелица• 27 ноября 2016
Если нужна пкдра, то это что-то то из Кашарель: Ноа, Скарлет,Амор-амор. А вообще-то выбор парфюма настолько индивидуальный... Я например не выношу Монталь, Лалик.. А многие женщины от них по ногам писяют...
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нет,у зеленых-зеленая)))
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Леди Мильен!
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нет,у зеленых-зеленая)))
Я покупала свои шансы 3 года назад, была у всех розоватая коробочка.