Бедная Лиза• 27 ноября 2016

Дівчата ,порадьте парфуми ,такі щоб аж всі оглядалися за вслід за шлейфом

,,,солодкуваті ,пудрові .Не важкі ,і не різкі.А такі якісь манящі...щоб заворожували .
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я покупала свои шансы 3 года назад, была у всех розоватая коробочка.
нет,сори,розовая.

ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нет,у зеленых-зеленая)))
Ну шо Вы меня сбиваете
Каменная Фрося• 27 ноября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пудра красивая в Герлен линстат меджик, в Шанель пудра 19, в Жадор.
Поддерживаю про Герлен, любимые духи на холодный период у меня.
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нет,сори,розовая.
То то же
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у Вас какие?У меня фреш и обычный шанс.Фреш нравится больше.Есть Шанель Коко Мадмазель
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
То то же
Я коробки обычно не храню)
Перемелица• 27 ноября 2016
Лично у меня на полочке стоят: Ла вест бель Ланком, Жадор, Далиссима от Сальвадор Дали, Трезор , Промисс Кашарель. Вот их под настроение и пользую
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Зеленый и розовый. Мадмуазели не мое, вместо ТВ Коко Мадмуазель у меня Рейндропс Аджмал.
Мая твая не панимать• 27 ноября 2016
Angel от Thierry mugler

Балаболка• 27 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Вопрос к знатокам и парфюмоманьчкам))) присмотрела себе остаток во флаконе La Vie Est Belle Lancome, попросила у продавца батчкод, оказалось что он год как просрочен. При этом продавец утверждает что выпуск именно этого года ценится наиболее всего, как к примеру Christian Dior Addict считают, что самый удачный был выпуск 2012 года. Как быть? с одной стороны - просрочку брать не хочется, там половина бутылки, а концентрация парфюма не позволит его ’выбрызгать’ за месяц, а с другой стороны - есть же винтажные ароматы, за которыми гоняются...

Вот как быть, мм?
Не берите
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я коробки обычно не храню)
Ой, а я маньячу по правилам - в коробке, в сундуке, в погребе, в яйце и утке, как тут выше писали
lomonna• 27 ноября 2016
Ответ дляАлесс
и где ж его у нас то купить?
вы что свой товар тут толкаете в теме?
Удалено администрацией...
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
о, а Вы со всеми шалимарами знакомы? какой из суфле более кремовый, сливочный?
Из Суфле? Суфле 14, 15, 16 годов выпуска, и они отличаются только флаконами. А вы их различаете?
Непостоянная постоянность• 27 ноября 2016
мне нра коромандель от шанель
Тушь для2го класса• 27 ноября 2016
я сильно скучаю по труссарди скин(((((
Надежда наш компас• 27 ноября 2016
Живанши ’Эликсир’) это отпад вообще
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а воском заливаете? признавайтесь!
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
я ищу, чего я такого вкуснючего нанюхалась в чужом городе((
какой-то из суфле... нежный -нежный..
ТелаЧьи нежноСти• 27 ноября 2016
Ответ дляТаука
Киллиан Любовь
Или опасные связи)

larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы сами споткнулись на Шансах, маньячка.
Принято называть классический Шанс просто Шансом, Фреш зеленый, Тендр розовый, Вив просто Вив.
Кем принято? :) Принято называть названиями.
Или вы имеете какие-то личные претензии ко мне (простите, за шляпой не вижу вашего лица)?
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
ой, наверное,это не суфле был. с синей кисточкой и вроде розовенький флакон .. или наоборот...
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляЛгин
О, боги, нееет, это арбузная мусорка, а не аромат.
грубо, но точно)))))))
Голубая устрица• 27 ноября 2016
Слышала на знакомой да и мне предлагала парфюм от LR,капец какие они’дешевенькие’ как будто с перехода палёнкой несёт
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я коробки обычно не храню)
зря, очень зря!
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
грубо, но точно)))))))
я могу точнее сказать:
гниющая на жаре помойка в августе - дыни, арбузы, мухи, сладкий тошнотворный смрад.
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляlomonna
Удалено администрацией...
Вас еще не забанили?? готовьтесь....
Бурундучиха• 27 ноября 2016
Мои любимые Lancome Tresor Midnight Rose. Комплиментов куча, шлейфовый, нежный и роскошный запах одновременно
Не раскрытый парашют• 27 ноября 2016
Ответ дляТелочка
а скидка только на Ив Сен Лоран? Или на все парфюмы?
Да вроде на все 30%, сегодня последний день был, в интернет магазине ещё действует
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
зря, очень зря!
почему?
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так, давайте по порядку. Синий - это суфле, их было 3 выпуска (14,15 и 16й год). Розовый - это Инисиаль и его фланкеры.