Раз одела не бу• 27 ноября 2016
Ребенок 3 года, памперсы-трусики для сна какие взять? Экономим
Раньше всегда брала памперсы трусы фирмы Памперс. Большая упаковка 720 грн
Теперь вот решила на что-то дешевле перейти так как ребенку уже 3 года, и они нужны только для сна. Писает не сильно много но писает все равно.
Кто брал либеро? Хагес какие лучше взять!??
Бывает и такое• 27 ноября 2016
Мы пользуемся трусиками либеро, сейчас кстати акция в атб 30 шт. за 146 грн., попробуйте, нам очень нравятся.
Зам Ам• 27 ноября 2016
Будите один раз ночью пописать и на фига Вам памперсы на ночь в три года если нормальный ребенок, ну, в смысле, без патологии???
Приучать надо писять в горшок а не в памперс.
PANTERA_KET• 27 ноября 2016
Дада ,синие хаггис. У меня реб был крупный-памперс 6. Ещё экономия 2 простыни на резинке аква стоп по 300 грн на двуспалку
Гладиолус• 27 ноября 2016
А почему именно трусы?Мы покупаем Даду № 5.В упаковке 46 штук.Стоит 210 грн.Хватает почти на месяц...Чем не экономия?
PANTERA_KET• 27 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ребенок в 3 года уже должен сам просится а не в памперсы
Дети разные, может автор не хочет грузить своими проблемами
Не прохожу мимо• 27 ноября 2016
Мы брали Либеро па энд гоу. Хорошие и по цене нормально. Приучайте ребенка ночью на горшок ходить. Уже пора. Будите и садите среди ночи.
забиякина• 27 ноября 2016
Автор будите ребенка на горшок раз за ночь. Взяли на руки и отнесли. Здесь нет ничего сложного. В этом возрасте ночью если писяют, то 1 раз. Выберете время, подсмотрите во сколько примерно ребенок мочится. Это не сложно, этим только заняться надо.
Промахи будут, что в 3 года, что в 4, что в 5. И не надейтесь, что он сам поймет. Время идет, проблему только оттягиваете. Деньги на ветер выбрасываете.
Точная копия плова• 27 ноября 2016
Если вы действительно экономите, не покупайте памперсы, а высаживайте ребенка на горшок.
ТрамвайGirl• 27 ноября 2016
Ответ дляinna.ilc
ну вы даете ребенок способен сам ходить на горшок с 1.8 года. ваш на унитаз должен ходить, а вы туда деньги сливаете...
не с 1,8, а когда физиологически созреет. нет четкой отметки
Но 3 это много, да. Лучше в туалет перед сном и не поить за час-1,5 до сна
Петросянша• 27 ноября 2016
Ответ дляinna.ilc
Откуда такая четкость с 1.8?)))Это ваш так начал?
Душка-свекровь)))• 27 ноября 2016
Ответ дляБабулька
Автор,а днем на горшок ходит?
Моя днем с года ходит на горшок, а во сне уписивается до сих пор, 3,10 года
и ночьюбывает 2-3раза, задолбаешься постель менять(((
Карамбулкул• 27 ноября 2016
ну реально в 3 писяться - это круто! как вам уже писали - меньше пить, ночью будить, под ребенка пеленку впитывающую.. а то так никогда не привыкнет нормально спать
Краля-Галя• 27 ноября 2016
Libero размер 6 в черной упаковке-отлино,мы всегда пользовались зелеными актив беби памперсами,эти не хуже и дешевле
Маманя• 27 ноября 2016
Либеро тоже хорошие.
Вопрос звучит ’ какие трусики взять’ , а не ’ обосрите своими ненужными советами’. Везде пишут , что до 7 лет нет ничего страшного в подгузникам.
Зажуженная Жужжа• 27 ноября 2016
Либеро хорошие.
Не ведитесь на ’слабо’ и не высаживайте по ночам - верный путь к неврозам. Ночью надо спать, а не на горшке сидеть не по собственной воле.
Много по ночам писает? Памперс каждый день полный-преполный? Если нет - то можно уже и без памперса попробовать. Перед сном много не поить и отправить на горшок. Несколько раз скорее всего придется ночью перестелить (под простыню банальную клеенку из аптеки), потом ребенок или научится вставать сам (возраст уже достаточный) или будет спать всю ночь сухой и не просыпаясь.
Раз одела не бу
• 27 ноября 2016
Ответ дляБабулька
Автор,а днем на горшок ходит?
Да, днем на горшок . Когда не спит тогда на горшок
Му ма му ма му• 27 ноября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Либеро хорошие.
Невроз в ттригода сцать под себя!
Раз одела не бу
• 27 ноября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Либеро хорошие.
Спасибо девочки за советы)
Буду учить спать без подгузника
Но все равно куплю черную упаковку либеро на всякий случай
Буду учить спать без подгузника
Зажуженная Жужжа• 27 ноября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Невроз в ттригода сцать под себя!
Неа, вариант нормы.
Живчик-счастливчик• 27 ноября 2016
Ответ дляМаманя
Либеро тоже хорошие.
Все такие умные - аж страшно!
Моей дочке 2,8 днём без промахов в горшок, а за ночь полный подгузник.
Покупаем Дада 5 - 46 шт за 225 гривен.
Она спит с нами, очень беспокойно спит, перекладываем в кроватку и она опять к нам приходит. Мне ещё не хватало огромную кровать среди ночи перестилать.
ТрамвайGirl• 27 ноября 2016
Ответ дляМаманя
Либеро тоже хорошие.
а Вы оставьте популизм в стороне и представьте школьника в памперсе, ага )
при том что это 120 см роста и выше
человек сам одевается, сам ест, и прочее, а вот ссать в памперс это ж норма, ага
при том что это 120 см роста и выше
Живчик-счастливчик• 27 ноября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Невроз в ттригода сцать под себя!
Идиотизм какой-то
Что за бред Вы пишите?!
В Европейских странах дети до 6-7 лет спят в памперсах и никого это не беспокоит, потому что это нормально. Родственники в Израиле живут и там тоже дети в 6 лет спят ночью в памперсе. Зато вся семья спит и счастлива
Что за бред Вы пишите?!