Кастрюлька• 27 ноября 2016
Посоветуйте недорогую качественную игрушку мальчику 3года
Для мальчика знакомых, не на ДР, просто при встрече подарить. Что-то маленькое до 100грн, желательно фирменное) Смотрела конструкторы, для девочек есть наборы Лего, а для мальчиков подходящего возраста не нашла...
рукиЖимолости• 27 ноября 2016
Подарите машинку хотвилс или пару, например, карандаши или фломастеры Кайола
сейчас вот поющие птички по 68, если Вам не срочно
Andrievochka• 27 ноября 2016
Предлагаю отличный недорогой конструктор, мой племянник (3 года) в полном восторге! https://www.kidstaff.com.ua/tema-20869024.html
Кастрюлька
• 27 ноября 2016
Ответ длярукиЖимолости
Покажите, плиз, что за птички)
Кастрюлька
• 27 ноября 2016
Ответ дляAndrievochka
Спасибо!
Кастрюлька
• 27 ноября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Качественное фирменное до 100 гривен,это конечно даже б.у не продают.
Почему же? Маленькие машинки или карандаши вполне качественные и фирменные есть)) Я ведь уточнила - маленький подарочек
Ответ дляКастрюлька
хот вилс машинки к примеру качественные, оригинал, есть до 100 гривен, но такие маленькие, что и подарком не могу назвать. Лего не видела по таким ценам.
Кастрюлька
• 27 ноября 2016
Ответ дляInnusik_K
Для девочек, например, Фонтан желаний от Лего и еще есть такие мини-наборы
Кастрюлька
• 27 ноября 2016
Ответ дляInnusik_K
Как-то не вписывается в моё понимание по нынешним ценам качественный подарок за 100 гривен.
Ваше мнение услышала, спасибо!
Ответ дляКастрюлька
Оригинал? Мы не любители Лего. Вам удачи в поисках. У моего ребёнка игрушки до 100 гривен обычно ломаются в течении дня-трех. Аэрохоккей покупали в Атб в пределах этой суммы, на удивление долго ещё продержался. И на хот вилс обратите внимание, только оригинал. А так даже не знаю, что ещё кроме книги и киндера можно купить на эту сумму. Может кто ещё посоветует что-то.
Кастрюлька
• 27 ноября 2016
Ответ дляInnusik_K
Да, оригинал. Игрушки из АТБ и тому подобное не рассматриваю, считаю, лучше меньше, да лучше. Я вообще могла бы не покупать ничего в данном конкретном случае, для приличия просто хочется дать ребенку что-то в руки. Плюс сладости обязательно
рукиЖимолости• 27 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Покажите, плиз, что за птички)
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1664385
только это нужно же еще ждать+вес
40каградусная• 03 декабря 2016
В три года моим радость приносит и раскраска с карандашами. А еще и заняты некоторое время (если общие посиделки и это скромный знак внимания). И книжку тоже час разглядывать могут (но это индивидуально), хотя книги с пределах 100грн ну очень приличные есть.
40каградусная• 03 декабря 2016
О, а если расскараска с макквином, то детей два часа не видно )) и можно успеть поесть ))