Блондинка в Шоколаде• 21 июля 2013

что посмотреть и где стоит побывать в Феодосии? и поблизости

отдыхаем в поселке под Феодосией, хотим съездить в Феодосию погулять на день. куда пойти? или может еще кудато рядом с Феодосией. заранее спасибо
Грушки-яблочки• 21 июля 2013
галерея Айвазовского, музей Грина

Грушки-яблочки• 21 июля 2013
Коктебель, Кара-Даг
Паравозик• 21 июля 2013
топловский монастырь, генуэзская крепость, дача Стамболли, рядом отель Алые паруса(красивые фотки можно сделать),сейчас ездят электромобильчики по этому маршруту, набережная.Ордженикидзе, коктебель, Золотой пляж
Малецкая Алина• 21 июля 2013
Старая крепость на Карантине, краеведческий музей, парк Доброму Гению, в Белогорске Сафари парк, гора Клементьева перед Коктебелем