40каградусная• 27 ноября 2016
Собрание под Киевэнерго в Святошинском р-не на Победы 97
по поводу сворованных счетчиков кто-то был на нем? Что говорили там? Не удалось сходить(
Я не был, но мне сказали, что было собрание, были депутаты и представители Киевэнерго. Киевэнерго отказывается делать пересчет, говорит, что для этого нужен указ исполнительных органом власти.
Депутаты приглашают сегодня жильцов домов с украденными счетчиками прийти на заседание Киеврады, по улице Крещатик, 36 в 15:00, где будет обсуждаться этот вопрос. Все дело в кворуме: если придет достаточное количество людей, то решение может быть принято в пользу жильцов. Если придет мало - то решение может быть принято в пользу Киевэнерго.
40каградусная
• 04 декабря 2016
Ответ дляgavradk
спасибо