Рассказница• 27 ноября 2016

Avon. да или нет?

Покупаете ли вы AVON?
Результат:
вже голосів: 80
44 (55%) покупаю только некоторые позиции из каталога
26 (32.5%) не покупаю вообще
7 (8.75%) гадость редкостная, деньги на ветер
3 (3.75%) покупаю много и часто
Мама Карло• 27 ноября 2016
Мне у них только карандаш один для глаз нравится, больше ничего не беру

Белоснежко• 27 ноября 2016
Я тушь покупала- Супершок. Последние два раза-не понравилась. Больше ее покупать не буду.
Масяня Я• 27 ноября 2016
Да, беру гели для душа, карандаши для глаз.
GaleTTa• 27 ноября 2016
я и чистую линию покупаю. в каждой ТМ есть удачные продукты...
последнее что покупала это тени для бровей-норм.
сестра дарила тональную основу Люкс-довольно приличное качество.
гели для душа-норм.
автор Рассказница • 27 ноября 2016
мне вот дали каталог ’полистать’, думаю - заказать чего-нибудь или выбросить
Divinity• 27 ноября 2016
Интим гель,помада стойкая в красном дизайне.
ЯсноВидящая• 27 ноября 2016
Очень хорошие помады, туши некоторые неплохие, кремы для тела хорошие. Для бюджетного покупателя то, что надо.
Ща как дам• 27 ноября 2016
Туш люкс,помада тоже матовая красная люкс тоналку пудру люкс мне оооочень нравится
cranberry• 27 ноября 2016
Для тіла серія планета спа, люблю давно і безнадійно :).
ще матові помади класні,тільки пензликом наносити,щоб рівномірно. Тримається 5-6 год.
і серія Luxe, можна брати будь-що з декоративки, сподобається точно ))

Рву и мечу• 27 ноября 2016
раз в два года маску планет спа при ее стоимости до 50 грн. - даже не знаю в какую категорию вашего вопроса отнести. вроде как и покупаю, но вроде как почти и нет.