Ситуация, полтора месяца ожидания - и сегодня пишет посредник - товар еще даже не отгрузился от форвардера, и сегодня при проверке у них на складе оказалось что магазин не доложил мои товары. То почему товар за столько времени вообще еще в США - обьясняет что забыла снять галку, а потом 10 дней болела. Предлагает перезаказать. Чудным образом в посылке не хватает именно тех товаров которых сейчас нет на сайте.
Попросила у нее скрин ордера от магазина что вещи вообще были выкуплены. Скрин показывать отказывается. Ответ - дайте карту - верну деньги. А то что полтора пользовалась деньгами и вещи не выкуплены и вообще пропали из наличия это не считается?? Получается я кредиты раздаю. И главное так и не получу вещи, часть из которых была вообще авиа и на осень.
Выносить сюда имя и обмывать косточки не хочу. Просто хочу написать - будьте людьми, не выходит - напишите. Не подводите людей еще больше. Люди ждут свои посылки, к ДР, к праздникам, и просто одеть ребенка на зиму.
А покупателям - просите подтверждение выкупа.
Ответ дляВікторія Павлюк
Чесно було за стаж роботи 5 років по мої вині 1 раз .. я вернула гроші за неправильно викуплений розмір
Було другий раз коли клієнтка не уточнила в письмовому виді модель...
Але я як продавець знаю !!! зразу видно коли викуплено! коли відправлено коли товар на складі... це неможливо не замітити ... можливо помилитися. моделю розміром і іншим...
але опше нагло не зробити викуп і користуватися грошима клієнта це нагло .. вона ж навіть скрін викупу клієнтці не придоставила!!!!
Тиждень тому в мене замовили ботинки .. я викупила. мені відмова.. нема того кольору.. я зразу вернула гроші..
То може і тут один раз, ми не знаємо, про кого мова.
Твоя подружка• 27 ноября 2016
Ответ дляБосоножка
Про Катю моя тема, девочки)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1663281
Автор, посредник не Катя?
Вы там в конце концов написали ее ник? Или тоже все никак? Перечитывать всю тему не буду.
Вікторія Павлюк• 27 ноября 2016
Ответ дляЛиленок
Я бы написала как-то так:
Если Вы решитесь воспользоваться услугами этого посредника - обязательно получите подтверждение, что Ваш заказ выкуплен. Мой заказ с доставкой авиа посредник не выполнила, по прошествии 1,5 месяца, после напоминания, выдвигала сложные версии, почему товар задерживается, предлагала зачем-то перезаказать, в итоге предложила вернуть деньги. Подтверждения выкупа по моей просьбе так и не предоставила.
ну хто це?
Вікторія Павлюк• 27 ноября 2016
Ответ дляЛиленок
Ви мене питаєте? Я не знаю. Я написала у формі відгуку, як я бачу цю ситуацію.

Ответ дляЧерепаха Тортила
Я думаю що може бути такий варіант розвитку подій: купила вона вам речі. Приїхали вони. Вона їх роздивилась - класні і за гарною ціною. І думає: а заработаюка я на них. І під іншим ніком виставила в продавалці. Продала. Різницю в карман, а покупцю - прастітє!
Приєднуюсь до заклику до посередників бути поряднішими!
с учетом того, что продажи сейчас вообще не очень, то в ваш вариант не сильно верится. Тут по цене ниже распродажной продаешь и не нужно никому. Хотя, года три назад ситуация была другой.
Ответ дляЛиленок
Нічого дивного нема в тому, що людина про щось забулась. У Вас такого не бувало, що ви 100% впевнені, що зробили якусь дію, а насправді ні, тому що відволікли, задумались, переплутали щось, випустили з поля зору?
Когда выкупаете товар, это же не только человеческое отношение, а и материальная ответственность. Все заказы до единицы веду в отдельном отчете в экселе по всем клиентам, движениям товара от куда и куда уехал, оплатам... это нереально забыть, тем более если деньги пришли от покупателя!!! Это просто человек-пофигист. Жаль вас автор((
Ответ дляЛиленок
Бывает,но она врала.
Поэтому, и я прошу у автора ник посредника.
Ответ дляХудоЖницА
Вы понимаете...наверно мне даже сложно описать свои чувства. Вранье. Наглое вранье, что то терпеть не могу в жизни. Ну напиши ты так и так. Ведь не выкупила то сразу, почему только тянула? Создается впечатление что нас имеют за безмозглых лохов. Ну как так можно? Все люди, напиши не вышло, извините, пожалуйста ваши деньги.
Пожалуйста девочки, скажите трезвым взглядом со стороны что я должна написать в отзывах посреднику с супер-рейтингом?
Правду. Опишите все, как было.
Ответ дляБожий одуванчик
Всё реально. Всяко бывает.
Ответ дляM-7577
бывает и магазин не отгружает ,пропадает товар на таможне , путают размеры и т д
почему (в последних темах на советчицах ) пишут именно о бесплатных кредитах ?
прям возмущает эта формулировка
Автор просила подтвердить выкуп, посредник отказался. Раз выкупа не было, то почему полтора месяца деньги не возвращались покупателю? Налицо бесплатное кредитование за счет покупателя
Ответ дляВікторія Павлюк
Автор от зара ви так з нами поступаєте... як і вона з вами ...
скажіть її нік .. щоб вона більше нікого так не обманювала..
чому не хочете нам допомогти ?
А если бы автор тему не создала? Думаю, правильным будет описать в отзыве и гостевой всю ситуацию, далеко не все сидят на советчице.
Вікторія Павлюк• 27 ноября 2016
Ответ дляOlgaK.
надіюся автор напише про цю ситуацію в гостьові книзі посередника.. і також признається нам..
Ответ дляБожий одуванчик
Тогда же не проблема дать скрин выкупа))) все честно
Того, который забыла осуществить? Как?
Я пишу о том, что иногда так бывает, что человек что-то упустил из виду. Скорее всего, не напомни покупатель о заказе, - так бы он и канул в Лету. Но не всегда это признак недобросовестности, или злого умысла. Иногда это просто присущая каждому из нас в той или иной мере забывчивость, рассеянность... Выкручиваться начала, возможно, потому, что думала по быстренькому купить и доставить, но не вышло, - проданы позиции. Не права, нужно было сразу признать ошибку, разумеется.
Твоя подружка• 27 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Автор, а по какому курсу вам вернут ваши деньги, интересно? в начале октября доллар был 25.9-26
Да я так поняла, что там еще многим не вернули ни деньги, ни вещи. И суммы заказов на тысячи долларов у каждого.
Но упорно держат ник посредника в секрете.
Ответ дляtamillata
Есть и много. Все посредники тут конечно прибедняются и отрицают, что так делают )))
Да ладно. В наше-то время? Я Вас умоляю. По себестоимости можно продавать годами. Кому интересно вместо хоть и небольшой, но прибыли посредника, остаться с чужой вещью и без денег?