ХудоЖницА• 27 ноября 2016

Посредник не купил вещи за полтора месяца и врал(

Ситуация, полтора месяца ожидания - и сегодня пишет посредник - товар еще даже не отгрузился от форвардера, и сегодня при проверке у них на складе оказалось что магазин не доложил мои товары. То почему товар за столько времени вообще еще в США - обьясняет что забыла снять галку, а потом 10 дней болела. Предлагает перезаказать. Чудным образом в посылке не хватает именно тех товаров которых сейчас нет на сайте.
Попросила у нее скрин ордера от магазина что вещи вообще были выкуплены. Скрин показывать отказывается. Ответ - дайте карту - верну деньги. А то что полтора пользовалась деньгами и вещи не выкуплены и вообще пропали из наличия это не считается?? Получается я кредиты раздаю. И главное так и не получу вещи, часть из которых была вообще авиа и на осень.
Выносить сюда имя и обмывать косточки не хочу. Просто хочу написать - будьте людьми, не выходит - напишите. Не подводите людей еще больше. Люди ждут свои посылки, к ДР, к праздникам, и просто одеть ребенка на зиму.
А покупателям - просите подтверждение выкупа.
автор ХудоЖницА • 28 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот и я понять не могла,что с моим заказом,вроде бы отзывы хорошие у посредника.
Глядишь к утру компания обманутых соберется, а отзывы все идеальные.) Чего не написали правду другим покупателям?
irina 888• 28 ноября 2016
Ответ дляХудоЖницА
Я по не знанию поставила ей негативный отзыв,но так как она деньги вернула,то сделки типа не было и мой отзыв админы сменили на ’спасибо’в гостевой я отзыв оставила
akritena• 28 ноября 2016
Добрый вечер! Тоже заказала первый раз у этого посредника,жду второй месяц,пока ещё не начала паниковать,но вижу зря. Встречала не одну тему о ней и не очень лестную...
Natura999• 28 ноября 2016
в основном покупаю сша и англию через нее , правда обычно заказываю недорогие позиции. довольна, неувязок не было. несколько раз мои морские заказы приходили всего через пару недель. вы бы посреднику дали ссылку на тему..
irina 888• 28 ноября 2016
Я не понимаю для чего она это делает?может прокручивает как-то деньги?
pristinanna• 28 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Такие суммы, капец. Хоть в долларах одатут? Курс-то того, вырос. Еще не на одну сотню гривен модно попасть. Если не на тысячу.
Нет, там в грн собираются отдавать и ниже автор писала, что на 2000 грн она теперь в минусе. А вообще мне лично не понятно - если покупается товар за доллары. то доллары по курсу и вернутся на карту, ну разбежка будет в разнице покупка-продажа. но не 25 и 27 теперь курс.
ksusha1155• 28 ноября 2016
Ответ дляЛиленок
Нічого дивного нема в тому, що людина про щось забулась. У Вас такого не бувало, що ви 100% впевнені, що зробили якусь дію, а насправді ні, тому що відволікли, задумались, переплутали щось, випустили з поля зору?
вы забываете свои долги? это именно долг исполнить перед заказчиком. мы не о бытовых мелочах говорим, которые забываем..
Dasha-Sun• 28 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я думаю що може бути такий варіант розвитку подій: купила вона вам речі. Приїхали вони. Вона їх роздивилась - класні і за гарною ціною. І думає: а заработаюка я на них. І під іншим ніком виставила в продавалці. Продала. Різницю в карман, а покупцю - прастітє!
Приєднуюсь до заклику до посередників бути поряднішими!
А я расскажу другую сказку: выкупаешь за свои деньги, приходит товар, а оказывается не нужен/не могут оплатить....
у меня таких замечательных вещей полпродавалки.
ksusha1155• 28 ноября 2016
Ответ дляХудоЖницА
Девочки, посредник все вернул и извинился. Возможно просто так попало что мои заказы наложились на ее проблемы. Но вранье...очень-очень обидно.
Я желаю вам всем удачи и этому посреднику тоже. В будещем буду просить скрины выкупа.
Удивительно но у меня еще три заказа от болеющего посредника из Англии. Тех же полтора месяца. Я уже не знаю теперь что думать.
может так и есть...?... я не посредник, на минутку)))) но болею 6 неделю( пусть вам с посредниками везет в дальнейшем!
автор ХудоЖницА • 28 ноября 2016
Ответ дляDasha-Sun
Вы без предоплаты выкупаете?
автор ХудоЖницА • 28 ноября 2016
Ответ дляNatura999
Она видела.
tettiana• 28 ноября 2016
не зрозуміла ситуація, надто складне отримання кредиту. Думаю вона просто забула, а потім викручувалась для чогось.... Що цікаво, у мене з тиждень тому було замовлення, замовниця просила амазон під мінус, але для мене це неможливі умови, це з свого карману доплатити )) так баришня сказала, що їй так викупає інший посередник, здала координати вашого )) але все одно замовила у мене!
автор, а вам з якого магазину викупали? амазон під мінус?
olehka1980• 28 ноября 2016
Автор, а какой магазин?
автор ХудоЖницА • 28 ноября 2016
Ответ дляolehka1980
Автор, а какой магазин?
олд и чилдрен
автор ХудоЖницА • 28 ноября 2016
Ответ дляtettiana
олд и чилдрен
olehka1980• 28 ноября 2016
Ответ дляХудоЖницА
олд и чилдрен
Ну за чилдренс я вам скажу - реально задолбежный. Может отменять заказы, не объяснняя причины. Может отменить часть корзины, НО присылает обычно 2 ордера - в одном только то чо отгружено, а в другом весь заказ но напротив отгруженного 1 , а напротив отмены 0. Так вот фокус в том что может прийти только первое письмо без ноликов, а там где 0 и не прийти. Короче если много вещей и не много отмен - и не сориентируешься сразу и не найдешь в этой куче чья отмена .
Я не защищаю вашего посредника . Но с чилдренсом сама сталкивалась . Он очень проблемный.
автор ХудоЖницА • 28 ноября 2016
Ответ дляolehka1980
Ну я просила скрин что вещи вообще покупались, меня устроил бы любой ордер, с ноликом, без нолика, его так и не предоставили)).
Как видно из комментариев я далеко не первая, но видимо из-за денежной компенсации никто не пишет негативный отзыв.
tettiana• 28 ноября 2016
Ответ дляХудоЖницА
олд и чилдрен
не знаю яких це магазинів стосується, але було попередження від форварда про заборону використання лівих гіфт-карт. Типу в неті продають гіфти з хорошим мінусом. Наприклад посередник використовує такий гіфт, а потім перевізника в штатах дрюкає ФБР, так як вони є отримувачами покупки!! Думаю що товар в такому випадку конфісковують ну і взагалі купа всім неприємностей!!! може то цей випадок? Будьте обережні на майбутнє, дивіться який купон дає сайт і під який мінус купує посередник! Якщо купон під -20, а посередник пропонує під -25, варто задуматись.....
автор ХудоЖницА • 28 ноября 2016
Ответ дляtettiana
в моем случае скидка была равна купону.
tettiana• 28 ноября 2016
Ответ дляХудоЖницА
в моем случае скидка была равна купону.
тобто в 0 для посередника.... нуу.. я теж так іноді купую, коли самій треба ))
tettiana• 28 ноября 2016
Ответ дляХудоЖницА
в моем случае скидка была равна купону.
в будь-якому разі співчуваю (( раджу всім при поганих відчуттях просити скріни одразу, це не складно. У мене було якось перевізник сильно затримав посилку, були образи і претензії щодо невчасного замовлення, то сама попросила електронку і кинула скрін замовлення, отримала вибачення ))
irina 888• 28 ноября 2016
Я заказывала у неё с 6 pm авиа,уточняла,специально,готова ли у нее посылка к вылету,так как мне нужно срочно.она отвечала есть компания-все готово,посылка вылетит в следующую отправку.выкуп товара она мне подтвердила.я через 3 недели у нее поинтересовалась не прилетел ли,случайно,мой заказ?она 2 недели отвечала то в субботу будет,то в четверг.в итоге сказала морем поплыл,когда будет неизвестноэто как понимать?зачем она врала?
irina 888• 28 ноября 2016
В итоге получила от нее отрицательный отзыв,за то что я видете ли очень любопытна,достаю ее вопросами где товар и деньги с нее требую,после того как она предложила мне их вернуть сама.деньги переводила ещё 3 дня.я перезаказала у другого посредника,долетело за 20 дней.очень плохо,девочки,что вы не оставляете правдивые отзывы о ней...
maroha22• 28 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1649673 вот почитайте. Тема изначально о другом посреднике, но на первой же странице упоминается ник нашего посредника и все 5 страниц описывают свой печальный опыт с ней, посмотрите сколько отписавшихся.
Ирашек• 28 ноября 2016
Ответ дляХудоЖницА
Проблема если ордера нет))).
+++
Ирашек• 28 ноября 2016
Ответ дляХудоЖницА
Пишу.
Посредник Lyusik https://www.kidstaff.com.ua/user-107062.html Гостевая хорошая, видимо так повезло только мне. Или просто остальные менее информированы в этапах работы посредника и поверили ей.
Пока жду деньги за самый крупны заказ, за два уже вернула.
вот блин(
моя знакомая ждет у Луцик уже третий месяц посыль на 300 уе(((
maroha22• 28 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ещё и отзыв вам отриц. влепила ? Вообще звезда.
Мне она тоже высокомерно отвечала о судьбе моих заказов- мол что-то не устраивает, верну деньги и свободна. Но дело ведь не только в деньгах, а ещё и в вещах, которых уже нет на сайте или цена гораздо выше.
Katerina_Knows• 28 ноября 2016
свинство это. самое настоящее.
ценю своего посредника))))
анастасия30358• 28 ноября 2016
Девочки мне етот посредник выкупал 2 раза
вес точный
irina 888• 28 ноября 2016
Ответ дляанастасия30358
вес точный
А на какую сумму у вас был заказ?я подозреваю,что она мелкие заказы выкупает,для хороших отзывов,а покрупнее нет.у меня заказ был на 100$.но это мои догадки...как на самом деле обстоят дела неизвестносколько она мне нервов вымотала