Ситуация, полтора месяца ожидания - и сегодня пишет посредник - товар еще даже не отгрузился от форвардера, и сегодня при проверке у них на складе оказалось что магазин не доложил мои товары. То почему товар за столько времени вообще еще в США - обьясняет что забыла снять галку, а потом 10 дней болела. Предлагает перезаказать. Чудным образом в посылке не хватает именно тех товаров которых сейчас нет на сайте.
Попросила у нее скрин ордера от магазина что вещи вообще были выкуплены. Скрин показывать отказывается. Ответ - дайте карту - верну деньги. А то что полтора пользовалась деньгами и вещи не выкуплены и вообще пропали из наличия это не считается?? Получается я кредиты раздаю. И главное так и не получу вещи, часть из которых была вообще авиа и на осень.
Выносить сюда имя и обмывать косточки не хочу. Просто хочу написать - будьте людьми, не выходит - напишите. Не подводите людей еще больше. Люди ждут свои посылки, к ДР, к праздникам, и просто одеть ребенка на зиму.
А покупателям - просите подтверждение выкупа.
Ответ дляmaroha22
так повезло не только вам , здесь уже много тем о ней было, на прошлой неделе была тема, в которой многие отписались недовольные, но тем не менее гостевая чистая, даже больше скажу- некоторые недовольные, отписавшиеся в предыдущей теме уже оставили полож. отзывы о сделках.
Я тоже сделала у неё два заказа- один , когда должна была получить через месяц, оказалось отменил магазин( не знаю так ли это), второй вместо трёх недель ждала 2 мес . Отвечала она неохотно на мои вопросы о заказах, пропадала на неск. дней и каждый раз делала одолжение.
отзыв в гостевой не оставила - не люблю я это дело, хотя надо .
Странно, что в вашей теме никто не отписался о печальном опыте с этим посредником, наверное, причина- отсутствие анонимов.
вот и зря (((
а я написала (не ей, а ее ’подружке’) и не жалею. не смотря на все то г, которое она на меня вылила и в гостевой и в личке и в 2 тел звонках - и время нашлось за 2 дня столько всего сделать, а за 2 мес ответить не могла о судьбе заказа
но, потом те же подруги набежали и накатали классных отзывов, что бы мой потерялся.... хотя за последний месяц о ней не одна подобная тема была, а гостевая пустая.....
хотя, это дело добровольное.....
Твоя подружка• 28 ноября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот и зря (((
хотя, это дело добровольное.....
Это dar1988? https://www.kidstaff.com.ua/user-1003149.html
Ну да, ваш отзыв в ее гостевой тут же перекрыла вышеупомянутый посредник Lyusik, потом sveta-skripnik, тоже посредник. И непонятный пользователь Maviliya, у которого в оценках по сделкам ничего нет по dar1988.
Можно еще попробовать выйти на админов, было ли вообще у них основание оставлять ей отзывы в гостевой. Сами посредники, и вдруг ни с того ни с сего решили отметиться в гостевой третьей подружки-посредника, чтобы перекрыть появившийся там негатив.
Ответ дляТвоя подружка
да, вот так.....
Ответ дляluchik_
о,вспомнила и я про свой заказ ...оказывается тут все весело.
2 месяца прошло со дня оплаты ,а в ответ тишина.Писала 2-3 недели назад,ноль эмоций ,написала сегодня в лс,тоже пока без ответа и тут наткнулась на отзыв в гостивой .
Добрый день!я тоже наткнулась на эту тему и сразу написала посреднику,мой заказ тоже по ошибке не выкуплен,написала карту для возврата,пока никаких движений не было со стороны посредника.такое у меня впервые .Меня всегда удивляло как девочки находят таких посредников,а теперь и сама в такой ситуации оказалась.
Твоя подружка• 28 ноября 2016
Ответ дляakritena
Это та самая Света Скрипник этот ваш посредник?
Ответ дляХудоЖницА
Ну я просила скрин что вещи вообще покупались, меня устроил бы любой ордер, с ноликом, без нолика, его так и не предоставили)).
Как видно из комментариев я далеко не первая, но видимо из-за денежной компенсации никто не пишет негативный отзыв.
Я историю заказов с чилдрена не могу открыть. Список просто не загружается. Так что зря может вы посредника обвинили.
katarinka25• 28 ноября 2016
Ответ дляБосоножка
Я хочу пока что дождаться своих денег) Потому что мне вернули только 20 тыс грн
20 тысяч?? Да зачем платить такие суммы посредникам...сами бы заказывали...сейчас это по максимум все доступно... вот когда есть возможность, и надо купить..что-то минимальный вес набираю..и сама выкупаю..с посредниками работаю,когда одну или две вещи над что-то заказать...когда маленький вес
Ответ дляYula_PP
У меня был период, когда я не могла открыть список заказов на чилдрене. И это не день-два, а месяцы - вот где было сложно сориентироваться. Пока не приедет заказ, не знаешь, что выкупилось, а что отменилось
Уважаемый автор я посредник о котором Вы создали тему
Да Ваши заказы по моей вине (по ошибке некоторые заказы отметила выкуплеными а не выкупила ) не были Вам предоставлены .
Вам було предложено 2и варианта
1й - возврат денег + 500 грн компенсации за потеряное Вами время (дабы розвеять миф о том что Вашими деньгами зарабатывают миллионы)
2й- перевыкуп любого товара по скидкам Вами заказаным
Из них Вы предпочли 3й - Ваша моральная обида не компенсируется
Из 5000 тысяч обработаных мной заказов за год моего посредничества естественно будут заказчики которые чем то остались не довольны.
Свою вину по этой ситуации я признала , извинилась и вернула Вам средства по Вашему решению по курсу на сегоднешний день. Вы принципиально перевели разницу назад.
По поводу тут обманутых
irina 888 - за год не попадалась такая заказчица
это человек через 2 недели после выкупа начал звонить и требовать ее деньги назад .После предоставленых скринов выкупов еще в личке и чумой и гадостью обозвали. Тут было дело принцыпа с вмешательством службы поддержки. Ее негативный отзыв у меня убрали после предоставленной мной информации . Так нет пошла ж в гостеву. И прошло сколько времени а нет еще ж надо гадости писать. но тут каждому свое .Люди разные
maroha22 - Ваши заказы помнится были с Виктории сикрет. И тоже предоставлены все доказательства выкупа -отмен
Больше в этой теме ’ обманутых мною’ я не вижу . Меня не любят это минус но и не гонят это плюс
Дальше по теме
Лена dar1988 и Света Света Скрипник это не мои клоны . Это ОТЛИЧНЫЕ посредники и да мы знакомы.
У любого посредника не посредника бывают проколы, отмены магазинов, утеря треков , задержка таможни и прочее эти проблемы ложатся не на плечи заказчика а на плечи посредника. И найти подход к каждому характеру заказчика не возможно.
Для себя просто сделала некоторые выводы. Спасибо автору за тему !!!.
Вам було предложено 2и варианта
По поводу тут обманутых
Дальше по теме
Ответ дляYula_PP
слушайте, но на мейл приходит как минимум два письма. Про покупку и трек-номером. Вы не храните ничего, всю почту удаляете? Я всегда храню, пока не получу посылку. И посредник его вообще не заказывала. Посмотрите комментарий 129. Товар тоже просто не выкупили.
Ответ дляХудоЖницА
Автор,спасибо за тему! Посредник вернул стоимость заказа,даже с лишним?!.Неприятно,что 2 месяца ждала заказ и надеялась на обновку.Мое мнение это как минимум не профессионально для такого рейтинга,такого количества сделок,такого разнообразия магазинов для выкупа и даже стран.
Мы всегда входим в положение продавца,посредника,только почему то в наше положение никто не входит как покупателя или заказчика.В моем случае я могла перезаказать бы например по той цене которая для меня приемлема для этой вещи,а не не знать и ждать 2 месяца вообще не купленную вещь
Pink Lotos• 28 ноября 2016
Привет. Девочки не нагнетайте))) если бы вас изначально хотели обмануть, то никто бы вам деньги не возвращал (было у меня такое тут на сайте с другим посредником, знаю о чем пишу). И у меня тоже не пришёл заказ у этого посредника, мне вернули деньги, я, конечно, расстроилась, но понимаю, что у всех бывают проколы и ошибки в работе. Вы у себя на работе не ошибаетесь никогда? До этого много раз заказывала у неё с разных сайтов и всё отлично. Мало того, несколько раз я приезжала домой к Людмиле за своими вещами и она никогда не была против, что мои вещи из одного заказа лежали у неё дома, пока не приедет следующий заказ, чтоб мне 2 -3 раза не ездить. На это тоже не все посредники пойдут. Я всё же надеюсь на лучшее)) привыкла делать у неё заказы, всегда быстро реагирует и отвечает. Если что я не подружка, поднимающая рейтинг)) Всем удачных покупок
Ответ дляPink Lotos
’Не пришел’ - отличается от не купили и вешали лапшу отвечая на ответы. Не надо сглаживать острые углы. Если я не могу выполнить заказ - говорю человеку об этом, и даже даю ссылки на коллег кто бы мог выполнить такую работу. Зачем врать и тянуть время? Не заворачивайте в розовые бумажки пожалуйста. По письмам в моей личке я вижу что заказов было не выкуплено много, у разных людей, и перезаказываются по быстрому сейчас под черную пятницу и кибер-понедельник.
Вы знакомы, вам комфортно сотрудничать - отлично. Возможно к новым клиентам не такое внимательное отношение.
И да - открою вам ’Америку’. Практически все посредники соглашаются подержать у себя посылки если у вас пару заказов в разные дни. Во всяком случае еще не встречала такого который был бы против, наоборот сами предлагают.
Pink Lotos• 28 ноября 2016
Ответ дляХудоЖницА
Спасибо, что открыли Америку))) но знаете, мои несколько коробок с обувью и плюс куча вещей занимали немало места, а если ещё я не одна и у каждого немало... Однажды, будучи в отпуске, попросила другого посредника выслать почтой на неделю позже 1 вещь, но в итоге всё равно платила за хранение на почте. У меня такой опыт, поэтому ценю)) В любом случае я никого не пытаюсь никого переубедить, просто делюсь своим опытом.
Людмила,хватит врать.20 дней это не 2 недели.ЮЭ авиа доставляет за 14 дней в регионы,я вам звонила и уточняла специально,готова ли у вам посылка к следуещему вылету или нужно еще ждать компанию,так как мне нужно было очень срочно.вы сказали все готово.так о каких 4 неделях идет речь?затем так мне внятно и не сказали на каком этапе мой заказ,то летит,потом плывет и не известно когда доплывет.а насчет денег,вы мне сами предложили их вернуть,я согласилась,так как мне нужно было перезаказать свой товар у другого посредника.другие посредники за 21 день доставляют.я оставила отзыв,что бы другие сами решали,делать у вас заказ или нет.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Что ж Вы скрины сделали не все? Я могу и все приложить там видно кто есть кто. И что есть что..
Угомонитесь. Я не хочу начинать в Вами опять перепалку . Проходите мимо плз моей странички!