Ситуация, полтора месяца ожидания - и сегодня пишет посредник - товар еще даже не отгрузился от форвардера, и сегодня при проверке у них на складе оказалось что магазин не доложил мои товары. То почему товар за столько времени вообще еще в США - обьясняет что забыла снять галку, а потом 10 дней болела. Предлагает перезаказать. Чудным образом в посылке не хватает именно тех товаров которых сейчас нет на сайте.
Попросила у нее скрин ордера от магазина что вещи вообще были выкуплены. Скрин показывать отказывается. Ответ - дайте карту - верну деньги. А то что полтора пользовалась деньгами и вещи не выкуплены и вообще пропали из наличия это не считается?? Получается я кредиты раздаю. И главное так и не получу вещи, часть из которых была вообще авиа и на осень.
Выносить сюда имя и обмывать косточки не хочу. Просто хочу написать - будьте людьми, не выходит - напишите. Не подводите людей еще больше. Люди ждут свои посылки, к ДР, к праздникам, и просто одеть ребенка на зиму.
А покупателям - просите подтверждение выкупа.
Ответ дляtamillata
Это понятно. Но посредник же чем-то мотивирует отказ сделать скрин? Ему не хочется перед вами оправдаться, доказать свою порядочность? Если предположить, что ордер все-таки был ))))
Что-то типа этого.) Но позже из текста понято что заказов небыло.
Были предложены варианты:
Возврат средств с компенсацией.
Перезаказ вещей с доставкой 12 дней (видимо Глобалкастой).
Или какой-то мой вариант.
Пока жду возврата средств по всем заказам. Без компенсации. Курс устроит и старый, хочу распрощаться побыстрее и забыть как страшный сон.
Были предложены варианты:
Возврат средств с компенсацией.
Или какой-то мой вариант.
Ответ дляХудоЖницА
Были предложены варианты:
Возврат средств с компенсацией.
Или какой-то мой вариант.
Были предложены варианты:
Возврат средств с компенсацией.
Или какой-то мой вариант.
так кто посредник?
Ответ дляХудоЖницА
Были предложены варианты:
Возврат средств с компенсацией.
Или какой-то мой вариант.
Были предложены варианты:
Возврат средств с компенсацией.
Или какой-то мой вариант.
Варианты, в общем-то, нормальные. Похоже, что посредник добросовестный, просто глюк у неё произошел на Вашем заказе. Запаниковала, наплела лишнего. Не сердитесь. Но отзыв оставьте.
Ответ дляХудоЖницА
Были предложены варианты:
Возврат средств с компенсацией.
Или какой-то мой вариант.
Были предложены варианты:
Возврат средств с компенсацией.
Или какой-то мой вариант.
кто посредник?? вы издеваетесь? уже с десяток человек спросило и еще два десятка ждут ответа
Твоя подружка• 27 ноября 2016
Зачем вы все в течение вот уже недели по очереди тут создаете темы об этом посреднике, если вы все так боитесь написать ее ник?
Ответ дляli-laa
Пишу.
Посредник Lyusik https://www.kidstaff.com.ua/user-107062.html Гостевая хорошая, видимо так повезло только мне. Или просто остальные менее информированы в этапах работы посредника и поверили ей.
Пока жду деньги за самый крупны заказ, за два уже вернула.
Твоя подружка• 27 ноября 2016
Ответ дляБосоножка
У нас разные посредники, мы это уже в личке выяснили
Один уже сдан. У вас кто посредник?
У меня ситуация один в один,только со
СпортДиректом-я недавно тему создавала .Два месяца уже практически прошло с момента заказа.И спустя полтора из них,уже начав возмущаться...я узнала...что посредник,оказывается,собирала компанию,и у одного из участников оказался ПреОрдер.Поэтому на момент отправки заказа не оказалось двух позиций из трех мною заказанных.Тоже ждала подарки доя семьи-не дождалась.
Часть денег мне вернулись,одну позицию до сих пор еще жду.Как дождусь-обязательно поделюсь ссылкой на посредника.
Ответ дляЛиленок
У меня было три заказа в разные дни. Один из них авиа. Спрашивала неделю назад про него. Наплела что наверное оно отправилось морем. Я создавала тут тему под анонимом. В другом заказе у одного товара я не указала размер, тоже спрашивала - она сказала что заказал того размера что позиция выше. Я еще удивляла как так можно заказать наугад не спросив у клиента. А оказалось что она вообще их не покупала))).
Тоесть человек не одноразово наврал, а систематически по разным заказам продолжал вешать лапшу, вместо того чтобы сказать извините - вот вам деньги, закажите в другом месте.
Ответ дляХудоЖницА
Т.е. это был не один заказ, а три? И все не выполнены? Тогда отзыв в гостевой должен быть несколько иного содержания. Это уже не забывчивость.
Твоя подружка• 27 ноября 2016
Ответ дляБосоножка
Я хочу пока что дождаться своих денег) Потому что мне вернули только 20 тыс грн
И она вам должна еще столько же?
А как долго вы готовы ждать?
Вас что, шантажируют, что если напишете ее ник, то о деньгах можете забыть?
А как долго вы готовы ждать?
Ответ дляХудоЖницА
Пишу.
Отличный посредника! Много раз делала заказы!
Ответ дляТвоя подружка
И она вам должна еще столько же?
А как долго вы готовы ждать?
Нет, конечно не шантажирует)
Завтра жду скрины тех конфискованных и тех, что левые якобы пришли, а там буду смотреть. У нее сегодня выходной. Должна еще в гривнах 36 тыс грн и 500 долларов (это сумма товара, который сегодня идет 11й день). Но прикол в том, что вчера в пол 12 ночи, выяснилось, после создания темы, и после того, как она увидела эту тему - оказалось, что пришла партия обуви, но в коробках. И эти коробке где-тьо на 2 тыс приблизительно грн)))) Хотя до этого всегда приходили без коробок))
Твоя подружка• 28 ноября 2016
Ответ дляБосоножка
Нет, конечно не шантажирует)
Почти три штуки долларов. У меня нет слов.
Ответ дляТвоя подружка
Если быть точной, ото не 500 долларов, а 457, но это сути не меняет, ну и плюс у меня с ней есть разногласия немного по деньгам за доставку. Я ей написала с чем не согласна, она завтра должна ответить, так как сегодня у нее выходной.
Ответ дляБосоножка
Нет, конечно не шантажирует)
Такие суммы, капец. Хоть в долларах одатут? Курс-то того, вырос. Еще не на одну сотню гривен модно попасть. Если не на тысячу.
Девочки, посредник все вернул и извинился. Возможно просто так попало что мои заказы наложились на ее проблемы. Но вранье...очень-очень обидно.
Я желаю вам всем удачи и этому посреднику тоже. В будещем буду просить скрины выкупа.
Удивительно но у меня еще три заказа от болеющего посредника из Англии. Тех же полтора месяца. Я уже не знаю теперь что думать.
Ответ дляtamillata
Я писала в своей теме, что считаю, что она должна отдать в гривнах, но по курсу на сегодняшний день, так как я оплачивал тоже по курсу. Половина со мной согласилась, особенно учитывая тот факт, что 90% что она вообще половину товара не выкупила (т.е не выкупила как раз на эту сумму которую и должна) и просто пользовалась деньгами. А половина считает, что она не виновата и я должна радоваться, что она вообще мне что-то отдает... Ну вот как-то так.
I_love_shopping• 28 ноября 2016
у меня тоже была ситуация недавно с посредником, товар мой так и не пришел, всё мы ждали его в следующей, потом в следующей посылке, но так и не дождались.
я не требовала у посредника подтверждений выкупа, но думаю, у нее возникли проблемы там с поставками, т.к. раньше уже заказывала через нее, и не раз, все нормально было. А за последнее время появились отзывы в гостевой о том, что клиенты не получают свои заказы.
вернула мне деньги. немного расстроена. что не купила куртки по 10 евро, но девушка порядочная оказалась, все время отвечала, держала в курсе, деньги вернула. Всякое может быть.
Ответ дляХудоЖницА
Пишу.
так повезло не только вам , здесь уже много тем о ней было, на прошлой неделе была тема, в которой многие отписались недовольные, но тем не менее гостевая чистая, даже больше скажу- некоторые недовольные, отписавшиеся в предыдущей теме уже оставили полож. отзывы о сделках.
Я тоже сделала у неё два заказа- один , когда должна была получить через месяц, оказалось отменил магазин( не знаю так ли это), второй вместо трёх недель ждала 2 мес . Отвечала она неохотно на мои вопросы о заказах, пропадала на неск. дней и каждый раз делала одолжение.
отзыв в гостевой не оставила - не люблю я это дело, хотя надо .
Странно, что в вашей теме никто не отписался о печальном опыте с этим посредником, наверное, причина- отсутствие анонимов.
Ответ дляХудоЖницА
А отзыв в гостевой вы ей не оставили?так и будет она продолжать людей дурить,ведь не одна тема на советчице о ней уже была.я так же попала,тоже на месяц ей деньги в беспроцентный кредит дала
lora0508741944• 28 ноября 2016
Ответ дляХудоЖницА
Пишу.
Ужасный посредник. Просто отвратительный. Мне все нервы вытрепала. Вечно какие то проблемы которые она вешает на клиентов.
Ответ дляmaroha22
Ну вот и вы тоже не в гостевой. Видимо всех останавливает большое количество сделок и большой рейтинг, а также то что если спалилась - то быстро отдает деньги. А вы отзыв вообще не ставили?
Ответ дляmaroha22
Девочки, какие 2 месяца? Я мроем для себя все заказываю - обычно месяц плывет.
Ответ дляmaroha22
Вот и я понять не могла,что с моим заказом,вроде бы отзывы хорошие у посредника.