Фифачка• 27 ноября 2016

Вы бы отпустили сына?

Сыну 17, домашний, на 1 курсе университета. Изредка встречается с девочкой, бывшей одноклассницей. говорит ничего серьезного. А сегодня просится с ночевкой у нее переночевать, говорит дома родителей нет. Вы бы отпустили?
orel9• 27 ноября 2016
да,с предварительной беседой о последствиях.
не отпустите-уйдет сам
Исправлялочка• 27 ноября 2016
мабуть, так)
Молчавочка• 27 ноября 2016
Да только презервативы с собой дайте и объясните что ППА не защищает от незапланированной беременности и инфекций .
Послушная• 27 ноября 2016
А родители девочки знают?
Усатая полосатая• 27 ноября 2016
Главное презики пусть возьмет.
Телочка• 27 ноября 2016
Нет.
автор Фифачка • 27 ноября 2016
мне как-то даже неловко что он мне правду сказал, я бы в его годы наплела, что у подружки останусь.
Телочка• 27 ноября 2016
Хотя,они наверное уже и так пилятся..
Мира всем• 27 ноября 2016
мой с 17 лет живет сам. отследить его ночевки как-то не представлялось возможным.
да и желания не было.
Усатая полосатая• 27 ноября 2016
и да, парашют бы дала, если девушка высоко живет, а то вдруг родители вернуться неожиданно.
I_love_shopping• 27 ноября 2016
Ответ дляФифачка
ага) я тоже
и еще и поэтому бы отпустила
но о презиках напомнила)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 ноября 2016
Ответ дляФифачка
цените ! отличного сына воспитали
презики с собой или деньги на презики
автор Фифачка • 27 ноября 2016
презирвативы вот недавно тоже в кармане увидела;(
Звоночек• 27 ноября 2016
Мой с 16 лет ночует у друзей.Ничего страшного не вижу.
Рассказница• 27 ноября 2016
Радуйтесь что он Вам правду говорит! Отпускайте конечно, а то вследущий раз врать будет, оно Вам надо......
Телочка• 27 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
У моей подружки сын в 16 заделал ребенка и женился. Причем не в ЗАГСе, там типа рано, только с 17, а повенчался. Прожил года 2 с той девушкой и ушел.
Блин, так не хочется чтоб мой сын в 16 женился.
автор Фифачка • 28 ноября 2016
у друзей то ладно, а тут с девочкой)) отпустила, тормозок с собой дала)) лежу вот теперь и мучаюсь.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 ноября 2016
Ответ дляФифачка
а чего печалитесь? это же хорошо
или вы думаете что у них отношения платонические ?
или разгребать последствия нежелательной беременности или инфекции лучше ?
мамаша (я без злости пишу), встрепенитесь :))) у вас классный сын - честно предупредил и презиками пользуется
или как бы вы предпочли? что бы брехал про ДР друга и т.п. ?
встаньте на его место - он Вам честно говорит и надеется на понимание , если не будет понимания будет враньё и все вытекающие
Смурфик• 28 ноября 2016
Дать с собой пачку презиков и спите спокойно себе.
Ответ дляФифачка
ну он мог Вам наврать и сегодня что у друга останется, а он Вам честно
т.е. он надеется на понимание и с Вашей стороны
Господи, поблагодарите его за честность и откровенность и оправдайте его надежды
Мира всем• 28 ноября 2016
Ответ дляТелочка
а как дети уезжают в другой город учиться? и живут в общежитиях или на квартирах? все детей сразу же заделывают?
Ответ дляФифачка
Солнышко, не тормозок, а в первую очередь презики
и далее душевный разговор - вот девушка у тебя и т.п. может шоколадку или коробочку конфет? или цитрусовые ? ...
Смурфик• 28 ноября 2016
Ответ дляФифачка
А чего так печально? И хорошо, что они у него есть. Или вы хотите, чтоб до 40 лет с вами за ручку ходил, и ночевал только дома с вами? Мальчик вырос, жизнь идет дальше, отпускайте уже своего мальчика во взрослую жизнь, не делайте из него инфантильного человека
автор Фифачка • 28 ноября 2016
ок, успокоили, надеюсь все будет хорошо;) и без последствий... рановато для мальчика))
Ответ дляФифачка
17 лет рановато ???? хотите что бы они по углам шарахались :) ?
он Вам дал намёк - будет смотреть Вашу реакцию можно ли Вам доверять...он Вам доверился. Не подведите его
Мира всем• 28 ноября 2016
Ответ дляФифачка
вы чудная
проснитесь, мама! мальчики в принципе половую жизнь раньше начинают, чем девочки.
Эт вернячОк• 28 ноября 2016
так девочки , а теперь вспоминаем когда у вас был 1 секс, у меня в 16, с 17 познакомилась с будущим мужем( мне сегодня 40 лет исполняется мужу 44) , так что дала бы презики и пусть любятся,не в подъезде и не в кустах и не в кинотеатре
Телочка• 28 ноября 2016
Ответ дляМира всем
Не все, но многие.
Эт вернячОк• 28 ноября 2016
эх красота, где мои 17
Эт вернячОк• 28 ноября 2016
Ответ дляФифачка
мама алле, юноше 17!!