Фифачка• 27 ноября 2016
Вы бы отпустили сына?
Сыну 17, домашний, на 1 курсе университета. Изредка встречается с девочкой, бывшей одноклассницей. говорит ничего серьезного. А сегодня просится с ночевкой у нее переночевать, говорит дома родителей нет. Вы бы отпустили?
Луковая• 28 ноября 2016
я бы отпустила) или вы по прежнему думаете, что сексом можно заниматься только ночью?!!? если бы он вам сказал что идет днем конспекты писать к подруге вам стало бы легче?!?!
я мама дочки 16 лет, отпускаю и к друзьям ночевать и к нам ночевать приходят, и в ночной клуб отпускаю, правда не сплю до утра..жду. но нельзя все запретить и не верить в адекватность ребенка. а то наделает глупостей когда вырвется из дома(
Вишнёвая Леди• 28 ноября 2016
Отпустите конечно, но после разговора о последствиях и не звоните среди ночи ))))
Помню в 18 у меня парень остался, как он отпрашивался мамы... как рна умоляоа его не оставаться... мне аж самой хотелось его выгнать..а потом она заонила нам каждые 2 часа и НОЧЬЮ!!! тожеи спрашивала- Приехали ли мои родители ? и умоляла его взять такси и домой поехать. В 7 утра мои нервы не выдержали и я его домой отправила - долго мы еще не ночевали вместе
Моль Молливна• 28 ноября 2016
Ответ дляФифачка
мне как-то даже неловко что он мне правду сказал, я бы в его годы наплела, что у подружки останусь.
Значит доверяет. Я бы не запрещала, но основательно поговорила. Однозначно она его для этого и позвала, ну он вырос мамочка. Я старомодна, еще бы ему вещала об ответственности за нее и себя. Если он готов нести за нее ответственность - пусть идет.