Пишущаяся• 28 ноября 2016

По следам темы о маникюре - похвастайтесь пожалуйста своим маникюром

Очень хочется увидеть свежие тенденции, без жлобских розочек и бантмков. Заранее спасибо!
Майданщица• 28 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Острые ногти - это пи..ц!!! Это давно не модно!
Острые ногти давно вернулись как и стразы, а Вы пилите свои лопатами, по-хозяйству так удобнее

ГейТуда• 28 ноября 2016
Бутербродница• 28 ноября 2016
penida• 28 ноября 2016
Сегодня такие.шерсть.делала впервые.завтра делаю шерсть серую:)
penida• 28 ноября 2016
Katerina_Knows• 28 ноября 2016
Ответ дляДея Торис
.
ниче себе!!
классные))))
Katerina_Knows• 28 ноября 2016
и я люблю бантики, цветочки и стразики))
Алгонавт• 28 ноября 2016
Лунтик-паунтик• 28 ноября 2016
Ответ дляДея Торис
.
Рука у Вас красивая и Вам идет такая форма
Но иногда эти миндальки напоминают печенье Ведьмины пальчики

Малинка Алинка• 28 ноября 2016
и я, и я хвастонусь:)))
Малинка Алинка• 28 ноября 2016
и еще))
автор Пишущаяся • 28 ноября 2016
Ответ дляТульский пряник
Вы это о моих Мы стали популярны)
Мне ВАш нравится)
Тульский пряник• 28 ноября 2016
Ответ дляПишущаяся
Мне ВАш нравится)
Спасибо
автор Пишущаяся • 28 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
А меня на нежные оттенки тянет
очень красиво!
автор Пишущаяся • 28 ноября 2016
Ответ дляАлгонавт
очень аккуратно, класс!
Уходя дверю не хлопать• 28 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
девочки а разве вы не замечаете что неакуратно неровно слелано?не в обиду!не под корень накрашено и криво !я люблю идеально .это выснить для себя может я ненормальная перфекционистка
У меня аккуратно, ровно и идеально!)
Уходя дверю не хлопать• 28 ноября 2016
Ответ дляМалинка Алинка
и я, и я хвастонусь:)))
Очень красиво!
Малинка Алинка• 28 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Очень красиво!
спс)))))))))))))))))это я моя мастерица-кудесница:)
Ра ру ра ру ра• 28 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Еще)
Последний был, как на фото 4, нюд) Две недели походила, сегодня сняла. Завтра буду делать бордовый)
вы сами себе делаете?

Начальник Анонимов• 28 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня аккуратно, ровно и идеально!)
Сами делаете?
Вездевлазиющая• 28 ноября 2016
Ответ дляАлгонавт
Уходя дверю не хлопать• 28 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы сами себе делаете?
Да, все сама)
Уходя дверю не хлопать• 28 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Сами делаете?
Угу)
Ра ру ра ру ра• 28 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, все сама)
тоже хочу начать самостоятельно делать) подыскиваю все необходимое. где учились? самостоятельно?
Уходя дверю не хлопать• 28 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Маникюр обрезной делаю сама себе еще со школы) Один раз сходила в салон на покрытие гель- лаком, чтобы внимательно посмотреть, что да как) Купила стартовый набор, смотрю ролики в Ютюбе и играюсь)
Как подумаю, какая я экономная женщина!))) Покрытие без маникюра стоит в минимум 150 грн. ( если не на дому делать, а в салоне). За стоимость двух покрытий я лучше куплю себе лак CND за 300 грн. Так мне же его хватит- ого-го на сколько!)
Ра ру ра ру ра• 28 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а стартовый где брали? я думаю может лампу на али взять. такие же в магазах втридорого стоят
У меня маник+покрытие 280 грн стоит(
Уходя дверю не хлопать• 28 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня маник+покрытие 280 грн стоит(
Я брала года три назад в интернет- магазине. На Али не умела покупать. Сейчас, конечно, лампу взяла бы там) Только берите не самую дешевую и маленькую на один пальчик) А лучше, конечно, ЛЭД- лампу брать. Она сушит 30 секунд каждый слой, а не две минуты)
Ра ру ра ру ра• 28 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
эта нормальная? комбинированная https://ru.aliexpress.com/item/New-Nail-Dryer-SUNU...
Ра ру ра ру ра• 28 ноября 2016
Уходя дверю не хлопать• 28 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Странная она какая-то)))
Я бы лучше взяла с закрытой задней стенкой. И чтобы устойчиво стояла на столе.