Коробка с карандашандрами• 28 ноября 2016

Онкогинеколоа на Верховинной (Киев) посоветуйте

Девочки, посоветуйте онкогинеколога, очень нужно! Свекрови поставили пол года назад в областной больнице диагноз рак ШМ - сказали удалять. То она думала, потом говорила что нет у нее никакого рака....в общем уговорила ее наконец то. В военном госпитале оперировать отказались. Согласилась съездить на консультацию на Верховинную. Она хочет чтобы ее с нуля проверили, но карточка с анализами из областной больницы на руках. Буду очень благодарна за контакты и отзывы!
udachamir• 28 ноября 2016
анализы будете сдавать снова, в Оконбольнице чужим анализам не верят, очереди сумасшедшие, оперирует хорошо сам заведующий, но он берет на лапу

автор Коробка с карандашандрами • 28 ноября 2016
Ответ дляudachamir
А фамилия его как?
udachamir• 28 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А фамилия его как?
я не помню, я там давно уже проведывала больного, но круги ада видела, как сдают анализы и эти очереди, и какое состояние самой больницы и как ему заносят конверты, он этого даже не стесняется, но потом еще будете проходить курс химиотерапии, я еще было до того как новый корпус построили
kleokate• 28 ноября 2016
Вчера в новостях на 1=1 был репортаж о киевском онкогинекологе. Очень грамотный специалист. Посмотрите сюжет, называли его фамилию
Ответ дляudachamir
Понятно, спасибо. Такие круги ада не только там, в областной больнице так же. Может еще кто-то напишет.
udachamir• 28 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
прокатитесь и посмотрите что и как, там очереди с утра занимают
udachamir• 28 ноября 2016
Ответ дляkleokate
смотря какое состояние больного, даже лучший хирург увы не спасает

kleokate• 28 ноября 2016
Ответ дляudachamir
к сожалению, Вы правы:(
Русалка на ветвях• 28 ноября 2016
у мамы тот же диагноз..решили не на верховинную,а на ломоносова
Ответ дляРусалка на ветвях
а к кому решили?
Русалка на ветвях• 28 ноября 2016
не подскажу..пока всесторонние обследования проходим перед химией
Ответ дляРусалка на ветвях
Здоровья Вашей маме!
Русалка на ветвях• 28 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Здоровья Вашей маме!
спасибо!и Вашей свекрови так же здоровья.