Сижуревувшоке• 28 ноября 2016
помогите выбрать идею детского новогоднего костюма
Задача: костюм любого животного.
варианты: 1) костюм под заказ из фетра: маска+накидка-рукава - как пример сова (фото 1и2)
2) костюм кошечки/леопардика : ушки, хвостик, перчаточки+нарисованные носик и усики на лице(аквагримм)
3) покупной костюм с плюшевой шапочкой (как вариант мышки). минус этого костюма конечно же в том, что как правило мы в таком на празднике будем не одни.
всё это с платьем
Результат:
вже голосів:
19 (70.37%)
2)ушки+аквагримм
7 (25.93%)
1) маска+накидка
1 (3.7%)
3) плюшевая шапочка
Блины со смайликами• 28 ноября 2016
ой, у нас в прошлом году из 25 больше половины было в таких шапочках с шортиками, мне даже муж сказал, что не зря я его припрягла делать шляпу для наряда мексиканца (темы костюмов были вольные) - сын в этой шляпе на фоне ’шортиков с шапочками’ оч выгодно отличался
Сижуревувшоке
• 28 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
я думаю десяток лисичек и белочек точно будет. ну у мальчишек зайчиков(куда ж без них). вот и думаю что то более оригинальное, но получается не так ’ярко’. вы за какой вариант голосовали?
Блины со смайликами• 28 ноября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
я за аквагрим голосовала
может, подумать о каких-то мультяшных животных? или экзотических... ту же лисицу в черном цвете можно сделать скунсом, а белку в коричневом - бурундуком, свинка пеппа какая-нибудь или кто-там еще есть из сказочных зверей?
Сижуревувшоке
• 28 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
я за аквагрим голосовала
вот, кстати о мультяшных животных я не думала -спасибо за идею