Ластоноша• 27 ноября 2016

Есть ли в цирке Кобзов какие-то акции для именинников?

Хотим сводить ребенка в день пятилетия в цирк, возникают вопросы: ДО пяти лет бесплатно--это в ДР тоже? И есть ли какие-то плюшки для именинника? На сайте не нашла...
Помогалочка• 27 ноября 2016
нету
Прилипало• 27 ноября 2016
а почему до 5 лет бесплатно ?нам 4-платили полную стоимость билета.
Помогалочка• 27 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
Если на руках у взрослого то бесплатно
автор Ластоноша • 27 ноября 2016
спасибо, тогда пошла покупать
Цыбулька• 27 ноября 2016
Там строго не проверяли, если что на покупоне до 12.12 есть скидки на билеты. Думаю вам можно без билета, вам в любом случаи держать на руках ребёнок сам мало что увидет.
автор Ластоноша • 27 ноября 2016
Ответ дляЦыбулька
да, спасибо, купоны купила
Цыбулька• 27 ноября 2016
Там вроде на покупоне написано до 5 лет бесплатно. Выставки там никакие а вот сам цырк супер, советую пойти
Я не такая• 28 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
ну если у вас есть лишние деньги, то и платите, там официально до 5 лет бесплатно, я ходила с 7 летними двойняшками, покупала 2 билета, никто даже и не спрашивал про возраст, а на руках не держала, были свободные места, пересели вообще поближе и на отдельные места
Al1sa_• 28 ноября 2016
моей 6 лет, но тоже проходит бесплатно, на руках и так приходиться держать, потому что действительно ничего не видно