Мальчун-задирун• 28 ноября 2016

Лезут зубки ,как можно помочь ребенку

Лезут первые нижние зубки.
Ребенок немного нервничает ,стоит что-то предпринять или нет ?
Температуры нет , не плачет ,иногда просто немного капризная
Я_поехала• 28 ноября 2016
дентокинд

Slawa81• 28 ноября 2016
Я на ночь смазывала лесенки гелем Беби День или Дентол Беби. Но нужно осторожно, в не больших количествах, т.к. он является анестетиком
Юленька_82• 28 ноября 2016
Дентокинд нас реально выручал.
Телефон Рубика• 28 ноября 2016
грудное молоко и мамина забота, зачем вам это химия?
Мария Литвинова• 28 ноября 2016
Плюсуюсь за дентокинд, это гомеопатия. Нас выручает очень и очень.
Мая твая не панимать• 28 ноября 2016
Зачем что либо делать,если нет ни температуры,ни других проявлений?
автор Мальчун-задирун • 28 ноября 2016
А дентокинид надо но давать когда сильно беспокоят или как у нас совсем немного ?
Когда вспоминает за зубы Тогда немного нервничает ,когда заиграет ся тогда спокойна
автор Мальчун-задирун • 28 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Пока ничего не давать ?
Nicole 08.11• 28 ноября 2016
Дентокинд- классная вещь. Несколько таблеточек толчёте в ложечке с водичкой- и ребёнку. Они безвредные , так как гомеопатия. Можно несколько раз в день давать. А все эти гели для дёсен- дрянь вредная и часто их нельзя использовать.

Отмотала своё• 28 ноября 2016
Ответ дляNicole 08.11
1 таблетку 3 раза в день,а гели-да,полная фигня.
автор Мальчун-задирун • 28 ноября 2016
Ответ дляNicole 08.11
А в нашем случае как думаете сто т дать или нет
Зубки беспокоят но совсем чуть чуть
Отмотала своё• 28 ноября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Зубки беспокоят но совсем чуть чуть
Я бы не давала,сама даю только если ребенок реально беспокойный,плачет часто и сама его отвлечь или успокоить не могу. Гомеопатия хоть и безопасна,но лучше обойтись,если можно обойтись