Люди,помогите. Нам нужна прививка в два месяца АКДС.В поликлинике только делают индийскую.Я боюсь и не хочу её делать. Подскажите где можно найти Бельгийскую вакцину или где можно сделать в частной клинике в Кривом Роге???Пожалуйста,кто что знает.Уже облазила весь интернет и вся на нервах.Не хочется быть ещё одним опытом для Индийской вакцины!!!
АнтиТанкист• 28 ноября 2016
А в самой поликлинике не спрашивали? Может они подскажут где купить можно?
ЯспАкойнаЯ• 28 ноября 2016
Адрес: г. Кривой Рог, пр. Почтовый, 11/18 показать на карте
Время работы: с 08.00 до 20.00, без выходных
Медикаменты под заказ
417.27 грн. Бустрикс вакцина 1 доза №1, ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН БИОЛОДЖИКАЛС БЕЛЬГИЯ
Медикаменты под заказ
Холодная каша• 28 ноября 2016
Автор.
Нужно ВСЕГДА делать одного и того же производителя и их не менять.
Утренняя зорька• 28 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Медикаменты под заказ
Она с 4 лет
рукиЖимолости• 28 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
Автор.
Так шо, поеупать сразу 4 щт?
рукиЖимолости• 28 ноября 2016
Ответ дляKetkaktus
Действительно. Только Индийскую вакцину только завезли в Украину. И толком ничего даже педиатры о ней не знают. Не хочу рисковать!
Я не буду делпть до года никакие прививки. Только БЦЖ в роддоме и вме
Утренняя зорька• 28 ноября 2016
Сегодня делали Инвфанрикс ИПВ, привозили из заграницы. Если не уверены, то лучше подождать, когда появится нормальеая вакциа.
Утренняя зорька• 28 ноября 2016
Ответ дляBoks
А разве не с 6 лет? Нам педиатр рекомендовала Бустрикс с 6.
Автору надо Инфанрикс
С 4 вроде, а у автора грудничек , я так поняла.
Либо Петаксим или Инфанрикс
Утренняя зорька• 28 ноября 2016
Ответ дляKetkaktus
Можете сказать как можно заказать или вы сами ездили покупать?
Мы возле границы живем, через врача заказывали.
Ответ дляKetkaktus
Перед тем, как заказать, спросите у вашего педиатра и медсестры - готовы ли они ввести вакцину, которую не понятно, как перевозили, не понятно, были ли при этом соблюдены температурные условия.
Я покупала вакцину в аптеке. Но доставить в поликлинику ее должен либо представитель аптеки, либо брать напрокат специальный бокс для вакцин (на второй вариант идут не охотно)
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2016
Я в Киеве узнавал в частной клинике, сказали будет Инфанрикс дней через 30, к концу декабря. А сейчас нигде нет. Только КПК сделали в воскресенье, нам 3.5 года. Не спешите с прививками, успеете)))
Вам нужен Петаксим или Инфанрикс. Его реально нет нигде в Украине. Ни в частных клиниках, ни в аптеках нигде. Пентаксим ожидают к концу месяца - как и ждали к концу августа, сентября и т.д. Ждут до сих пор. Инфанрикс возможно будет в 2017 году.
Сыну 7 месяцев, а кроме БЦЖ прививок нет - просто потому, что нет вакцин.
Мы индийскую колоть не стали в поликлинике. Все ждут, когда появятся вакцины. Вы чего так разнервничались? Вы в зоне риска? В неблагополучном районе живете? Если нет - просто ждите, как и все.
Ответ дляvini86
вы до 6 лет не делали ни одну прививку? так?, или только АКДС
От бцж отказалась.
Первую Инфанрикс сделали в 3 мес., была сильная аллергия, вторую Инфанрикс сделали ей за месяц до 6 лет, третья Бустрикс Полио через три месяца после второй. Раньше не получалось сделать третью, т.к. болела.
В школу пошла ровно в 6.
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2016
мы сделали неделю назад Пентаксим бесплатно в поликлинике - ребенок прекрасно перенес
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2016
Ответ дляkeyri
укололи пентаксим в детской поликлинике в прошлую среду
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2016
Ответ дляkeyri
в какой именно?
Полтавская обл Лубны обычная детская поликлиника