Ketkaktus• 28 ноября 2016

Где найти вакцину против АКДС???

Люди,помогите. Нам нужна прививка в два месяца АКДС.В поликлинике только делают индийскую.Я боюсь и не хочу её делать. Подскажите где можно найти Бельгийскую вакцину или где можно сделать в частной клинике в Кривом Роге???Пожалуйста,кто что знает.Уже облазила весь интернет и вся на нервах.Не хочется быть ещё одним опытом для Индийской вакцины!!!
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2016
Ответ дляkeyri
в какой именно?
просите медсестру настойчиво сообщить вам про качественную. Да я не много руку позолотила, а что делать

Дедуськина бабуська• 28 ноября 2016
Ответ дляkeyri
Да, это остатки той, что летом завезли. В Киеве его уже нет давно
да не было и у нас ее, всем настойчиво индийскую кололи, а это завезли немного. Внегласно для детей до года, но моей больше 2 , укололи
keyri• 28 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Да нет вакцин просто, закончился Пентаксим (у сына тогда был мед отвод и не сделали), теперь делать можно, а нечем. Тут золоти-не золоти..
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2016
Ответ дляkeyri
ну и у нас не было, и еще 2 недели назад активно предлагали Индию. а это появилась, но я так понимаю совсем чуть - чуть не для всех. И многим и сейчас Индию колят
-Ань-• 29 ноября 2016
Ответ дляBoks
Ну, тогда выдохните и ждите, когда появятся в продаже.
Где такой маленький ребенок может подхватить такие страшные вирусы?
Я своему сделала перед школой, а в сад не ходила.
Не вирусы, а бактерии. Тема о коклюше, дифтерии и столбняке.
l_lisa• 15 декабря 2016
В Запорожье на выходные в частную клинику завезут пентаксим (5 компонентов). Возможно в другие города также будет поставка в частные клиники. Ведь Кривой Рог от Запорожье не так далеко.
автор Ketkaktus • 15 декабря 2016
Ответ дляl_lisa
Надеюсь