Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика. Всем доброго времени суток! Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки. Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.
27 августа Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 667,75 евро! Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.
Цель сбора: Плановое обследование: 27 августа 2013 года Сумма к сбору: 900 € (примерно 38 332.80 руб. или 9 637 грн. (сумма может меняться в зависимости от курса валюты евро,курс 42,97руб/1€)
На сегодняшний день, 22.07, собрано: 232,25 евро. Осталось собрать: 667,75 евро
ой, а я забыла, сколько надо сообщений для топа, 5 или 6?
6 сообщение, но большая просьба, оставлять сообщения со смыслом - не смайлики, и не просто ’в топ’, так как теперь из-за этого тему удаляют, а Вас могут забанить на какой-то период.
Девочки, пожалуйста, обратите внимание на эти два пункта требований к размещаемому сообщению: 3.10 Размещаемое сообщение должно иметь смысл и не содержать троллинг, флуд, или преследовать цель вывода темы в топ популярных (искусственное накручивание популярности темы); 3.11 Сообщение не должно повторять текст уже имеющихся в данной теме, как от одного пользователя, так и от разных;
Очень прошу откликнуться всех неравнодушных и поддержать нас!! **********Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда, когда тебе плохо...*********