Краля-Галя• 28 ноября 2016

Help!!! Ребёнок часто...

...писает! 2.5 лет после дневного сна 6 раз. Обильно. Что предпринять???
Я такая наивная• 28 ноября 2016
Может про много? Одно дело если по чуть-чуть,а обильно значит много жидкости
Я такая наивная• 28 ноября 2016
Про=пил
Зубачистка• 28 ноября 2016
значит пьёт много... а что в этом плохого?
автор Краля-Галя • 28 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Про=пил
Пьёт как обычно
автор Краля-Галя • 28 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
Боюсь как бы не заболел
Зубачистка• 28 ноября 2016
я сейчас укладывают спать малую и она за 30 мин уже 3 раз на горшке, нам 4...
автор Краля-Галя • 28 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
Думаю, может на улице промёрз...
Меньше года назад писал тоже часто, сначала большими ’порциями’ потом меньшими ( в один вечер) и в результате положили в больницу (((