Дюймовочка• 28 ноября 2016
Хорошие дышащие прокладки
Подскажите пожалуйста, может кто знает хорошие дышащие не пахнущие ежедневки. Пользовалась всегда кефри сотон, но они испортились— появилось раздражение. Может какие-то элитные есть, натуральные, я просто не знаю. Заранее спасибо.
ЛолитаНеРазлита• 28 ноября 2016
а мне натурелла- наоборот не подходит..лучше обычные польские-белла
Дюймовочка
• 28 ноября 2016
Ответ дляТочноБудет
В магазине ISEI японские, в пачке 70 шт)
Они тоже были с клеенчатым нижним слоем. Или там разные есть?
Плюшевая дыба• 28 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
натурелла, запах не сильный
дискрит хорошие, но очень пахнут
они есть без запаха вообще
СпайдерВумен• 28 ноября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
они есть без запаха вообще
не встречала, везде только лилия и бриз )) но я нашла выход - открываю запасы и выветриваю, у меня шкафчик в туалете, так пару месяцев освежитель не нужен.
Плюшевая дыба• 28 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
они тоже в синей упаковке, но полностью без запаха и на коробке это указано, во многих супермаркетах встречаются )
ТочноБудет• 28 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
Они просто на самом деле реально дышащие) их выгодно покупать, когда есть ,-20%
Голубец• 28 ноября 2016
Не пользуюсь ежедневками. Давно. Они вредные все. Зачем? Я понимаю ы конце месячных когда еще чуток мажет. А каждый день зачем?
Непонятно• 28 ноября 2016
Ответ дляГолубец
Чтоб трусы не стирать.