Флюорография гуся• 29 ноября 2016

Что делать ? прошу совета .

Девчонки , я вот проснулась и как почувствовала что то неладное , у меня купила девушка платье ( мое) с 21 по 24 все спрашивала не спеша , все таки оплатила , только вот оплатила с карты другой , объяснила тем что перевела деньги не мне, а за линзы( которые уже оплачены ) написала проду и ждет чтоб ей вернули деньги , вот в 23.17 она мне пишет что оплачено 20-00 и 230-00 это 2 платежа было .
Я на следующий день не отправила не успела , отправила в субботу , написала в смс № посылки , потом вспомнила что надо в заказ писать - написала и вот этой ночью было прочитано мое смс и я решила перейти на покупателя посмотреть во сколько она была на сайте , а странички такой нет теперь думаю , а не была ли эта девушка тройной схемой (((((
автор Флюорография гуся • 29 ноября 2016
что можно сделать , платье еще не доехало .

ИзЮмрудная• 29 ноября 2016
Попробуйте прозвонить туда, куда должно доехать, предупредить, чтобы не отдавали. Пока не увидите свои деньги. Я, например, тоже, собираюсь здесь закрывать страницу, и рейтинг высокий у меня, просто переехала зарубеж на ПМЖ, и за меня никто не сможет продавать.
Ответ дляИзЮмрудная
спасибо , попробую позвонить .
Anna-Elina• 29 ноября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
спасибо , попробую позвонить .
Никто по звонку ничего не выдавать не будет. Нужно ехать на отделение к себе и письменно писать заявление, отзывать посылку. Сделка где была? Спрашиваю. потому как мне тоже здесь выдало при заходе, что страничка моя не существует. Смогла зайти только после перезагрузки компа.
Ответ дляAnna-Elina
на кидстафе была сделка , и вот перешла на страничку покупателя и меня выбросило с сайта ели зашла на свою страницу полчаса не пускало , пришлось менять емейл чтоб сюда зайти .
Anna-Elina• 29 ноября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
у меня то же самое.... видно, глюк какой-то на сайте) покупатель с рейтингом или нулевик?
Ответ дляAnna-Elina
3,44 был рейтинг
спасибо девочки .
2 раза переходила на покупателя страницы не было перешла только что она есть
все таки глюк сайта , а я уже в панике
OGala• 29 ноября 2016
такі глюки кожен ранок приблизно о 5 годині. Може сервер перегружають або обновляють...

Ответ дляOGala
дякую , вже зрозуміла