tamillata• 29 ноября 2016

Посредники всех обманывают и на всех наживаются -2

продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1666269 для тех, кто не успел высказаться. А то любят авторы интересные темы закрывать, когда обсуждение только-только началось )))

Я в той теме ничего не писала, сказать мне нечего, остался один только вопрос: зачем завышать стоимость услуг укрпочты и обижаться на тех, кто не понимает такого завышения?
Босоножка• 29 ноября 2016
Вечная тема на советчице)) куда деваются 2грн на укрпочту))))

Наизнанку• 29 ноября 2016
И 2 грн за терминал))
Задолбулька• 29 ноября 2016
У меня не раз было наоборот - доставка оказалась дороже, чем мне оплатили. И что - мне денег так и не добросили.
Так что есть разные ситуации

А у посредников нервная работа
автор tamillata • 29 ноября 2016
Ответ дляБосоножка
а куда они деваются? ))))
Помогалочка• 29 ноября 2016
а я уже сама заказываю,кому о нужны эти посредники?
Наизнанку• 29 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Так что есть разные ситуации

А у посредников нервная работа
Если общение с заказчиками вызывает нервный тик, пусть ищут другой вид заработка. А то, прям, бедные...за рюмкой чая заказы выкупать!
автор tamillata • 29 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
И 2 грн за терминал))
а кто кто должен платить эти 2 грн?
Босоножка• 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а куда они деваются? ))))
Ну как я понимаю по-разному)) кто-то на такси за них едет, кто-то скотч покупает, кто-то за моральный ущерб себе оставляет))) у каждых 2грн своя судьба))
Наизнанку• 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а кто кто должен платить эти 2 грн?
А шо, уже нет?))

автор tamillata • 29 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Так что есть разные ситуации

А у посредников нервная работа
Так вы бы написали, вот чек, вы должны мне 3 грн, можете прислать пополнение на телефон)
Вкаблучках• 29 ноября 2016
а у меня другой вопрос, зачем идти в посредники - а потом бесконечно ныть как тяжело?
Задолбулька• 29 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
Неее - нервы это сами магазины, перевозчики и таможня. Клиенты - лапочки по сравнению с вышеперчисленными нервами
автор tamillata • 29 ноября 2016
Ответ дляПомогалочка
нужны, нужны. Вот захотите купить нордстром сегодня, а там супер наборы МАС, а без посредника не сможете.
Наизнанку• 29 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Тяжело дворничке по утрам листья мести с похмелья... и грузчикам, а еще строителям на морозе.
lollique• 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а куда они деваются? ))))
Туда же, куда парный носок в стиральной машине))
Задолбулька• 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Так написала! И все, никто не пиислал
Наизнанку• 29 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Я 8 лет в теме, но Америку сама, какие там нервы, сплошное удовольствие
ПоЗиТиВнАя• 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а куда они деваются? ))))
на упаковочные материалы)
скотч, пакеты денег стоят
автор tamillata • 29 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
А шо, уже нет?))
а я не знаю ) у меня приват-24, зачем мне терминал.

Наизнанку• 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Так Вы и не заказываете у посредников)))
автор tamillata • 29 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
ну это реально тяжело. Уж и поныть нельзя )))
Босоножка• 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а кто кто должен платить эти 2 грн?
Я думаю, что укрпочта )
автор tamillata • 29 ноября 2016
Ответ дляlollique
все же 2 грн на укрпочту находятся хоть какие-то обяснения, на скотч, на такси. в отличие от носка ))) Носок уходит в закат навеки ))))
автор tamillata • 29 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Так написала! И все, никто не пиислал
тупо мороз?
Вкаблучках• 29 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
тоже об этом подумала, что всем не просто. А тут посидел, кнопочки понажимал - в тепле, под кофеек. Если что сама работаю в похожей сфере, убивают тупые вопросы, которые черным по белому написаны в объявлении. Но легкой работы не бывает, везде есть свои нюансы
автор tamillata • 29 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
ы вы часто покупаете дорогие товар? Таможня это та еще организация, у меня сколько седых волос от них. Если флиски по 1 уе возить то да, переживать нечего.
lollique• 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Ага. Там, прям, какой-то портал по выемке носка открывается((
А носок - это даже не 22 грн!
автор tamillata • 29 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
на упаковочные материалы)
скотч, пакеты денег стоят
почему не заложить эти расходы в свой %? и тогда у покупателя не будет повода упрекать, что посредник на нем нажился.
Наизнанку• 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Нууу, смотря что для Вас дорогие. Привезла сейчас шубки, обувки на 1000$ и прочей мелочи еще на 500 точно.
Вкаблучках• 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а кассиру в супермаркете тоже мозги постоянно выносят, а учителям, а воспитателям. А дворников многие за людей не считают. Продолжать и продолжать тут можно, но нытье постоянное это недобре, а оно участилось от посредников уже слишком