продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1666269 для тех, кто не успел высказаться. А то любят авторы интересные темы закрывать, когда обсуждение только-только началось )))
Я в той теме ничего не писала, сказать мне нечего, остался один только вопрос: зачем завышать стоимость услуг укрпочты и обижаться на тех, кто не понимает такого завышения?
Задолбулька• 29 ноября 2016
У меня не раз было наоборот - доставка оказалась дороже, чем мне оплатили. И что - мне денег так и не добросили.
Так что есть разные ситуации
А у посредников нервная работа
Так что есть разные ситуации
А у посредников нервная работа
Наизнанку• 29 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Так что есть разные ситуации
А у посредников нервная работа
Так что есть разные ситуации
А у посредников нервная работа
Если общение с заказчиками вызывает нервный тик, пусть ищут другой вид заработка. А то, прям, бедные...за рюмкой чая заказы выкупать!
Ответ дляЗадолбулька
Так что есть разные ситуации
А у посредников нервная работа
Так что есть разные ситуации
А у посредников нервная работа
Так вы бы написали, вот чек, вы должны мне 3 грн, можете прислать пополнение на телефон)
Вкаблучках• 29 ноября 2016
а у меня другой вопрос, зачем идти в посредники - а потом бесконечно ныть как тяжело?
Задолбулька• 29 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
Неее - нервы это сами магазины, перевозчики и таможня. Клиенты - лапочки по сравнению с вышеперчисленными нервами
Наизнанку• 29 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Тяжело дворничке по утрам листья мести с похмелья... и грузчикам, а еще строителям на морозе.
Задолбулька• 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Так написала! И все, никто не пиислал
Наизнанку• 29 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Я 8 лет в теме, но Америку сама, какие там нервы, сплошное удовольствие
ПоЗиТиВнАя• 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а куда они деваются? ))))
на упаковочные материалы)
скотч, пакеты денег стоят
Наизнанку• 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а я не знаю ) у меня приват-24, зачем мне терминал.
Так Вы и не заказываете у посредников)))
Вкаблучках• 29 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
тоже об этом подумала, что всем не просто. А тут посидел, кнопочки понажимал - в тепле, под кофеек. Если что сама работаю в похожей сфере, убивают тупые вопросы, которые черным по белому написаны в объявлении. Но легкой работы не бывает, везде есть свои нюансы
Наизнанку• 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
ы вы часто покупаете дорогие товар? Таможня это та еще организация, у меня сколько седых волос от них. Если флиски по 1 уе возить то да, переживать нечего.
Нууу, смотря что для Вас дорогие. Привезла сейчас шубки, обувки на 1000$ и прочей мелочи еще на 500 точно.
Вкаблучках• 29 ноября 2016
Ответ дляtamillata
ну это реально тяжело. Уж и поныть нельзя )))
а кассиру в супермаркете тоже мозги постоянно выносят, а учителям, а воспитателям. А дворников многие за людей не считают. Продолжать и продолжать тут можно, но нытье постоянное это недобре, а оно участилось от посредников уже слишком