ТебеОноНадось• 29 ноября 2016
Как думаете,стоит мужу отправлять?.. Фото-результат внутри....
Девочки,как считаете,стоит отправить мужу...8 месяцев фитнесса+ПП...Как вам мой результат?...Понятно,что и дома может на меня посмотреть,но все же взгляд со стороны это другое...Пусть гордится женой)))Год назад после родов мой вес был 83, сейчас 58...За себя приятно))... И да,злобных тёток прошу проходить мимо и я не тролль...Просто интересно услышать мнение со стороны какое бы оно не было)
Манный комочек• 29 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
по-моему,одна и та же жопа,ток разное приближение)))
Так правильно. Фото ’ до’ пока не было)
Пленница SexShop-а!• 29 ноября 2016
Советую такое фото,фоткайте себя сверху как вы скидывали где живаот показывали,только будьте в тех красных трусиках и грудь голую рукой прикройте,или вы зотите именно попу?тогда как на боку где в красных трусиках только снимите розувую майку,просто голое тело
Свисток ля-минор• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Но не все так поправляются ..я набрала в весе +32...мамина генетика досталась в подарок,только она себя запустила ,увы....и да,не все за год сбрасывают лишние +28...согласны?
конечно не все - если я сброшу 28 кг, то от меня останется 30, а от многих других советчиц еще меньше
Свисток ля-минор• 29 ноября 2016
Ответ дляМастер Класс
якщо це ваші фото -то шліть звичайно... дуже навіть гарно. те що треба
тільки не ясно нащо вам це на форумі
и не говорите, хорошо хоть мужики свои пиписьки не выставляют
Прячусь от Всех• 29 ноября 2016
Вы больная! Я реально ожидала увидеть здесь фигуру и написать комплимент. Те, судя по описанию, был прложен немалый труд. А тут грязная ..опа. Совсем обмельчали люди.
Бутербродница• 29 ноября 2016
Ответ дляМанный комочек
Так правильно. Фото ’ до’ пока не было)
Ото я балбес)))
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо вам автор, мне на почту нужно, срач на кухне, а я жопу фоткаю в трениках))
Ждём фото ваше!)
Пургену мне• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Вот и злюки нарисовались)))) покажите свои фото и ракурсы))) посмотрим на ваши Ж....ну кто смелый?)
хорошая попытка, мальчик.
Куратор дебошей• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ждём фото ваше!)
У меня так не выходит, нет боковой кнопки на моем леново
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
А вы бы могли коротко написать вашу схему за эти 8 месяцев? Я про питание :) спасибо !
Скопировала,забыла,что тренер на почту кидал,а то писать долго было.
Первый прием:
3 яичных белков, 50 г. овсянки на воде
Второй прием:
100г. отварных грудок или говядины 150г. салата ( состав по желанию)1 ч. ложка льняного масла в салат и витамины
Третий прием:
100г. отварной говядины и брокколи
Четвертый прием:
100г. отварных креветок или смесь из морепродуктов, 150г.овощного салата
Пятый прием:
100г. свежей красной, зелень по вкусу. 2 ст. ложки обезж. соуса
Шестой прием:
50-70г. отварной курицы, 100г. капусты. Если вам не нужна мышечная масса,6-й приём можно убрать и 4-ц приём морепродукты можно заменить творогом или чередовать,а то так дороговато т приедается. И пить пить и пить много воды,литра 1,5 минимум!!!!
Первый прием:
3 яичных белков, 50 г. овсянки на воде
Второй прием:
Третий прием:
100г. отварной говядины и брокколи
Четвертый прием:
Пятый прием:
Шестой прием:
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Ну вот начинается
Верочка 100%• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Да я и не обращаю внимания ...))) понятно,что здесь на 10 неадекватны будет один норм ответ))) спасибо за совет!
да ладно, ну ужасная же поза...
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Вот фото стоя...да не супер...впереди много труда..на фото лишних кг 5-7
Я такая боевая• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Первый прием:
3 яичных белков, 50 г. овсянки на воде
Второй прием:
Третий прием:
100г. отварной говядины и брокколи
Четвертый прием:
Пятый прием:
Шестой прием:
Первый прием:
3 яичных белков, 50 г. овсянки на воде
Второй прием:
Третий прием:
100г. отварной говядины и брокколи
Четвертый прием:
Пятый прием:
Шестой прием:
Чуть не стошнило! Поеду в Кфс крылышек острых с картошечкой сожру для баланса!
Кондуктор трамвая• 29 ноября 2016
Не самые лучшие фото, которые можно было сделать.
Как можно прокомментировать растекшуюся на диване попу? Либо пусть кто-то сфоткает нормально, либо ждите приезда мужа, чтобы он потрогал, похлопал вашу фитнес-попу :))))
Плету интриги• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
У меня опа лучше и без фитнеса.. я в шоке, чем там гордиться.... покажите свой живот, всё станет ясно
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Ну понятно от ого такие злобные комменты...и это пост был не для вас,обжора
DianKa_Vurd• 29 ноября 2016
Пипец, автор, что за фото? Такие фотки для ’ябывдул’, но не нем же показывать...
Дона Ко Ко• 29 ноября 2016
Стопудова• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Бабы,они и в Африке бабы...хоть и сама ею являюсь...в очередной раз убеждаюсь,что бабье есть бабье..как мой муж говорит,глядя на женский коллектив на работе со стороны, по роду деятельности приходится сталкиваться...завистливое и Злобное существо...
А вы белая и пушистая.
Как по мне, посылать мужу фото пятой точки как-то странно. Я еще пойму, если он в командировке или на заработках. А так покажите лично, изогнитесь красиво, потанцуйте.
Стопудова• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Просто фото для мужа, девочки..как считаете ,какие ракурсы интересны для мужчины
Это мужчин спрашивать нужно.
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляПлету интриги
Ну так продемонстрируйте...а то все мастера хвастаться говорит ,а потом крылышки в КФС заедать
Тепличная• 29 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
Автор не обижайтесь лучше посоветуйте что за трусы переходящие с 52 размера на 46?

Стопудова• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ну может не видно, тк вы не видели мою Ж при 83 кг....
Спасибо, не нужно.