В рот не ложи• 29 ноября 2016

Средства для укладки тонких волос !!!

Девочки, у кого волос тонкий и слегка вьющий? Какими укладочными средствами уплотняете волос? Чтобы был визуально толще и сохранял укладку(волосы средней длины). Напишите, пожалуйста, кому что реально нравится )))
Нуждаюсь в общении• 29 ноября 2016
Купите шампунь Пантин для тонких волос - станут крепче, и тогда укладку делайте любым средством

Кима_кепка• 29 ноября 2016
Госпожа Белладонна• 29 ноября 2016
у меня такой, ничего лучше пока не нашла... но ищу)
у меня тонкие волосы, сильно пушатся - с этим муссом волосы без пуха до вечера
мусс немного липкий, но это мелочь - свою работу он выполняет
http://i.otzovik.com/2014/10/21/1414742/img/391238...
автор В рот не ложи • 29 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо, буду искать !
Пацаааааааан• 29 ноября 2016
Бустер для волос. Есть у многих производителей, выбирайте на свой кошелек.
Госпожа Белладонна• 29 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо, буду искать !
продается только в еве