Радость моя• 29 ноября 2016

Какой процент от стоимости теряется при сдавании билете назад?

Ж-Д билета? Не в последние дни. а допустим за недели две-три до даты выезда.
Спасибо. всем кто откликнулся.
OksanaPS• 29 ноября 2016
Втратите страховку і казенний збір. Все решта вернуть. Суми вказані у квитку, в %відношенні сказати не можу
Hимфа• 29 ноября 2016
Нащад получите около 40 %
Добро с Кулаками• 29 ноября 2016
При СДАЧЕ билета назад.
автор Радость моя • 29 ноября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
При СДАЧЕ билета назад.
Спасибо. но исправить уже ни как.
автор Радость моя • 29 ноября 2016
Ответ дляHимфа
Нащад получите около 40 %
Мало как.......
Alenka77777• 29 ноября 2016
Пост 1 - раньше было примерно 25 грн, сейчас наверное больше. Не зависимо билет за 500 или за 100 грн
OksanaPS• 29 ноября 2016
Ответ дляAlenka77777
Я здавала літом, втратила десь 20 грн з квитка. А про 40 %це неправда. Це якщо менш ніж за добу до відправлення. А якщо більш як доба, топовертають все, крім КЗБ і страховки
Зарядка для хачапури• 29 ноября 2016
а на сайте Укрзализныци посмотреть не судьба?
Alenka77777• 29 ноября 2016
Ответ дляOksanaPS
Я об этом и пишу)
Раньше порядка 25 грн независимо от суммы, сейчас не знаю...
Под пытками• 29 ноября 2016
Ответ дляРадость моя
Спасибо. но исправить уже ни как.
НИКАК слитно пишется (((
Божий одуванчик• 29 ноября 2016
Недавно сдавала билеты,выезд был за три недели. Билет стоил 212 грн, вернули 170 грн с билета. Но покупала в приват 24 ,там 10 грн за услуги из212 грн. Билеты сдала и деньги в течении недели на карту вернули,не сразу.
Божий одуванчик• 29 ноября 2016
По сути билет 202 грн, вернули 170 грн,потеря 32 грн с билета.
Akari16• 29 ноября 2016
Все еще зависит от того, за сколько дней до отправления вы его сдали! http://www.uz.gov.ua/press_center/up_to_date_topic...