ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 июля 2013

Девочки хлорофиллипт спрей он только для взрослых? А для деток какой?

Галябалована• 22 июля 2013
я брызгала детям,врач назначала.,и еще совсем маленькой помню на соску капала.

RASPBERRY - 1• 22 июля 2013
Масляный хлорофилипт. Просто в бутылке. Пипеткой капнуть можно или на пустышку.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 22 июля 2013
Ответ дляГалябалована
Просто у нас есть читаю: опыт применения препарата детям отсутствует! А многие пишут что очень хорошо помогает!
Баба-царьлебедь• 22 июля 2013
потому что спреевая форма так пишут)
детям до 2-3 лет опасно именно прыскать в горло!
но если распылять за щечку,то можно использовать))) нам так педиатр в груничковом возрасте рекомендовала еще.
Фрося_Бурлакова• 22 июля 2013
и нам врач назначал, когда было 8 мес
Галябалована• 22 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
если честно у нас от него толку было 0,а вот люголь помогает на раз,но он противный и мазать надо палочкой ватной.
Зина с магазина• 22 июля 2013
Нам педиатр с года спрей прописывала-отлично помогает!
marija86• 22 июля 2013
И нам очень помогает!
Мэри Попкинс• 22 июля 2013
Нам в полтора прлписывал. Отличное средство и сама пользуюсь. И давление струи в нем слабое, детям как раз хорошо.

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 22 июля 2013
Спасибо всем
Alnik• 22 июля 2013
Любимая брызгалка сына с 8 месяцев.
ylyudmila• 22 июля 2013
нам врач с полутора лет говорила им брызгать но не в горло, а за обе щечки, что оно со слюной куда надо попадет. А если в горло брызгать, то может быть отек. Хотя я изначально и в горло дочке брызгала, проблем не было.