marasphinx• 29 ноября 2016

Даня Сирота, 13 лет. Срочный сбор на замену протеза после удаления опухоли!

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Спасибо всем, кто заглянул в темку, кто не проходит мимо чужой беды! Семья Сирота из Запорожья уже несколько лет борется за жизнь и здоровье своих детей. Помогите им, пожалуйста, спасти ногу старшего ребенка, Дани! Без установки нового протеза ему грозит ампутация...

Знакомьтесь, этого мальчика зовут Даня, фамилия Сирота. Сейчас ему 13 лет. Три года назад он заболел. Страшный диагноз стал шокирующей неожиданностью для родных. Остеосаркома левого бедра, рак кости - один из самых коварных и трудно поддающихся лечению видов рака. 16 курсов химиотерапии, операция по удалению опухоли вместе с костью в ноге, установка модульного протеза, еще одна операция по удалению метастаз из легких, а через три месяца после всех мучений рецидив... Снова операция по удалению метастаз, снова тяжелейшая высокодозная химиотерапия и еще одна операция по удлинению протеза. Даня прошел через такое, что даже представить страшно. Не каждый взрослый в силах выдержать такие испытания.
Но беда не приходит одна... Все это время, пока родители вместе с Даней боролись за его жизнь и здоровье, они постоянно искали клинику для лечения их младшей дочери, 2-летней Мирославы, Даниной родной и любимой сестрички. На тот момент врачи в нашей стране вообще отказались лечить малышку, после того как чуть не угробили ее неправильным диагнозом и провели 9 операций на мочевом пузыре, которые в результате только еще больше навредили Мирочке...
Испытаний было много, слишком много для одной семьи. Но они справились, с помощью добрых и отзывчивых людей, которые не прошли мимо беды семьи Сирота! Сегодня Даня в ремиссии, у Мируськи тоже полностью положительная динамика после лечения в Барселоне. Дети живы и радуются жизни!
Осталась только проблема с Даниной ногой - нужен новый протез, очень дорогой, по цене отличной иномарки. Таких денег у семьи из Запорожья, после нескольких лет лечения двоих детей, конечно же нет. Да и не было никогда. А спасать Даньке ногу надо и как можно скорее. Поэтому родители снова переступают через себя и просят незнакомых отзывчивых людей помочь их сыну, который на протяжении трех лет боролся с жестоким и беспощадным врагом, не знающим милосердия и сострадания. Боролся c раком и победил в этой войне. А какова будет цена за его победу - решать нам с вами...

Срочный сбор на установку индивидуального протеза для Дани MUTARS Xpand!
СУММА СБОРА: 1 378 122 грн (49 220 € / 3 445 000 руб)
СРОК СБОРА - март 2017 г.

Информация о Дане на сайте БФ "Дети Запорожья":
http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=700583

Группа помощи Дане ВКонтакте: http://vk.com/danya_sirota
Одноклассники: http://ok.ru/danilmira
Страничка на Facebook: http://www.facebook.com/danilmira
Инстаграм: http://instagram.com/danyamira.sirota_help
Твиттер: http://twitter.com/DanyaMiraSirota

Контакты:
Оксана (мама) +38 (063) 971 62 82
Алексей (папа) +38(095) 233 41 91

Реквизиты для помощи:
Карта Приватбанка № 5168 7553 2564 2730 - Сирота Оксана Олеговна
OksanaKaskova• 17 января 2017
Ответ дляИола
+25 грн с карты А-банка и пожелания скорейшего выздоровления
Спасибо за поддержку, деньги на карте)
OksanaKaskova• 17 января 2017
Новости 17.01.17

Добрый день, друзья!
Новостей у нас не много. Даня пошел в школу. Школу хоть и видно из окна и обычному человеку добежать можно за 5 минут, у Данила это занимает больше времени и усилий. А мне переживаний. Получили табель за прошлый семестр, если не смотреть на алгебру и геометрию, то все оценки хорошие. По информатике прямо 11))) Опыт сидения часами за компьютером не прошел даром. Хотя на самом деле это не главное совсем.
Мира пока что только хочет в садик. И на танцы. Решили еще посидеть дома. На улице мороз. Хотя это скорее всего оправдание для самой себя. Развлекаемся дома, как можем)
Алексей наконец-то получил пенсионные удостоверения на детей, ведь до этого из-за отсутствия бланков, у нас были справки. Обычные бумажки, которые не особо доверия вызывали у людей, кто не разбирался в документах.
Хочу сказать огромное спасибо всем кто помогает нашей семье! На данный момент собрана 10 часть от необходимой суммы на протез. Это большая сумма, но нужно в 10 раз больше!
Друзья, прошу вас, расскажите о нашем сыне на работе, своим друзьям, соседям, одноклассникам! Расскажите что есть реальный ребенок, с реальными проблемами! Ведь когда информации идет от знакомых людей, тогда доверия больше! Мы с мужем всегда на связи, ответим на любые вопросы, если таковые возникнут.
Спасибо всем за понимание, поддержку, финансовую помощь и молитвы!
OksanaKaskova• 17 января 2017
автор marasphinx • 17 января 2017
Нас разместили на Доноре! Ура! От всего сердца благодарим Александра Брусиловского, нашего духовного наставника и волонтера Украинской открытой Ассоциации ’Жити завтра’, за помощь и информационную поддержку! Спасибо, что Вы у нас есть, Александр!

Информация о Дане на Доноре: http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac...
FirstDays• 17 января 2017
Тему в топ!
larkros• 17 января 2017
Тепу в топ! Ребенку надо помочь. Здоровья ему, родителям сил и терпения!!!
Yamini• 17 января 2017
Скорейшего выздоровления Данечке! И сил родителям!
Roksolana_p• 18 января 2017
Підтримаю тему. Усім доброї ночі!
автор marasphinx • 18 января 2017
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и добрые слова!
автор marasphinx • 18 января 2017
У меня большая просьба ко всем, у кого есть вайбер. Напишите мне пжлст в личку номер телефона, и я добавлю вас в группу помощи Даньке в вайбере, куда каждый сможет пригласить людей из своей телефонной книги. Большое спасибо!
Roksolana_p• 19 января 2017
Усіх зі святом Христос Хрещається!
S-lana07• 19 января 2017
Крепких сил всей семье в этой долгой борьбе за здоровье и полноценную жизнь своих детей.
S-lana07• 19 января 2017
Даня настоящий маленький мужчина, столько уже перенес. Пусть обязательно отзовутся все добрые сердца и помогут закрыть сбор на протез, который непременно приживется и даст мальчишке возможность полноценно жить.
автор marasphinx • 19 января 2017
Ответ дляS-lana07
Спасибо Вам огромное за поддержку и веру в Даньку!
автор marasphinx • 19 января 2017
Ответ дляRoksolana_p
Усіх зі святом Христос Хрещається!
З Хрещенням Господнім!
автор marasphinx • 19 января 2017
Друзья, у нас еще одна замечательная новость! Команда УББ взяла Даньку под свое крыло и помогает нам собрать часть суммы, необходимой для установки нового протеза! 200 000 грн - это около 6 с половиной тысяч евро! Благодарим от всего сердца Украинскую Биржу Благотворительности за поддержку и веру в Даньку!
автор marasphinx • 19 января 2017
Ссылка на проект в поддержку Данечки ’Мои дети - мои крылья’: https://ubb.org.ua/ru/project/2765/
Агнежка• 19 января 2017
Еще немного в плюс. Пусть выздоравливает!
автор marasphinx • 19 января 2017
Ответ дляАгнежка
Катя, спасибо Вам, что откликнулись! Благодарим от души за помощь Дане и добрые слова!
Roksolana_p• 20 января 2017
Ответ дляmarasphinx
З Хрещенням Господнім!
Дуже дякую

Усім гарного нового дня!
автор marasphinx • 20 января 2017
Это мысли мальчика по имени Даня, о которых он не рассказывает даже своим родителям. Но они знают...
автор marasphinx • 20 января 2017
’Хочу играть в футбол во дворе с друзьями, а не сидеть на скамейке болельщиков.’
автор marasphinx • 20 января 2017
’Хочу ходить по лесу, собирая цветы для мамы и сестрички, а не бродить в очередной компьютерной игре и мочить монстров из автомата.’
автор marasphinx • 20 января 2017
’Хочу побежать со всех ног вдоль берега моря, оставляя за собой вихрь брызг, а не ковылять к воде, делая вид, что не замечаю этих взглядов со всех сторон.’
автор marasphinx • 20 января 2017
’Хочу жить, а не выживать.

Хочу иметь две ноги, а не одну... ’
автор marasphinx • 20 января 2017
Сегодня это просто мечты одного мальчика по имени Даня. Пока что просто мечты.. Но мы с вами можем сделать их реальностью!
автор marasphinx • 20 января 2017
ПОМОЖЕМ ДАНЕ СПАСТИ НОГУ!
СУММА СБОРА: 1 378 122 грн (45 480 € / 2 812 700 руб)
СОБРАНО: 140 390 грн
ОСТАТОК К СБОРУ: 1 237 732 грн (40 845 € / 2 526 200 руб)
master-kir• 20 января 2017
ОТЧЕТ 20.01.2017

За период 17.01.2017-19.01.2017 собрано
14 008 грн (460 € / 28 600 руб):
ПриватБанк: 10 045 грн
УББ: 300 грн
СБЕРБАНК: 1200 руб
Билайн: 300 руб
Яндекс-кошелек: 200 руб
PayPal: 31,06 CAD
QIWI-кошелек: нет поступлений
WebMoney: 500 WMR
Наличка: 2000 грн
---------------------------------
ВСЕГО с начала сбора собрано:
ПриватБанк: 104 500 грн
УББ: 300 грн
СБЕРБАНК: 51 861 руб (25 410 грн)
Билайн: 14 239 руб (6976 грн)
Яндекс-кошелек: 2645 руб (1296 грн)
PayPal: 185.57 CAD (3711 грн)
QIWI-кошелек: 200 руб (98 грн)
WebMoney: 800 WMR + 0.75 WMU = 392 грн
Другие поступления: 200 $ + 6000 грн = 11 714 грн
--------------------------------—
ИТОГО СОБРАНО: 154 398 грн
ОСТАТОК К СБОРУ: 1 223 724 грн (40 380 € / 2 497 600 руб)

Расчет произведен по курсу Приватбанка на 20.01.2017
10 грн = 20,41 руб = 0,35 $ = 0,33 € = 0,50 CAD

Большое спасибо за помощь, друзья! Спасибо всем, кто с нами!
luda14• 20 января 2017
Ответ дляmarasphinx
’Хочу жить, а не выживать.

Хочу иметь две ноги, а не одну... ’
эти посты ВАши- слов нет...
пополнла карту
автор marasphinx • 20 января 2017
Ответ дляluda14
эти посты ВАши- слов нет...
пополнла карту
Спасибо Вам, Людмила! Спасибо, что снова откликнулись и пришли на помощь Даньке!