Малая еще та• 29 ноября 2016
Где пройти маммографию?
Посоветуйте. где в киеве можно пройти маммографию?
Бармалеина• 29 ноября 2016
да в любой больнице где есть этот аппарат. или вам нужен какой-то узкий специалист?
Форточка• 29 ноября 2016
У меня есть контакт очень хорошего врача, принимает в Центре здоровья женщины, Воздухофлотский проспект, 9. Кочетков Геннадий Геннадиевич. Смотрит очень внимательно, у меня нашел злокачественное новообразование на очень раннем сроке, хочу к нему уже много лет.