Разгуляшка• 29 ноября 2016

Квитанция за газ. фото

помогите разобраться что платить??? есть субсидия где она указана хз...
tani83• 29 ноября 2016
Они вам дрлжны 300 с чем то гривен. Переплата!!

Сорока белобока• 29 ноября 2016
659.16
tani83• 29 ноября 2016
386 гривен
Кы-ы-ы-ця• 29 ноября 2016
если не ошибаюсь это Вам должны
автор Разгуляшка • 29 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
659.16
это я должна заплатить??
автор Разгуляшка • 29 ноября 2016
Ответ дляtani83
386 гривен
девочки...каждый пишет разную сумму...
Сорока белобока• 29 ноября 2016
659 - это оплачено субсидией. Обязательный платеж 1273.5. Переплата по счету 386.5
автор Разгуляшка • 29 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
ну..и сколько я должна платить?? ничего??дурдом какой то
Пирожкиня• 29 ноября 2016
У Вас переплата,там чёрным по белому на писано:переплата станом на 31.10 386 грн 35 коп. Платить сейчас ничего не надо,ждите квитанцию за ноябрь!

автор Разгуляшка • 29 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
ну вот видите черным по белому, а не одна я не могу вьехать
Фенте Фря• 29 ноября 2016
у вас переплата, не треба нічого платити
Там-тарарам• 29 ноября 2016
Ничего не платить. У Вас переплата
автор Разгуляшка • 29 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
Девочки...у меня плохая привычка я не храню..квитанции хотя начиная с летнего периода у меня шла переплата...но сейчас то я уже топлю во всю..да и варю постоянно не может быть такого что так долго времени было так мало использовано. Боюсь потом как выставят
забиякина• 29 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
У Вас переплата. Вам платить не надо
Постель-ка• 29 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
так вы не мало использовали, просто субсидия покрыла и сумма переплаты уменьшилась. в этом месяце точно ничего платить не должны
забиякина• 29 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Ну так сравните с факт показателями
Фенте Фря• 29 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
субсидія ж кожного місяця нараховується, якщо використовуєте менше норми, то і буде постійна переплата
Распутница• 29 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
так меняйте привычку. Квитанции хранят 3 года. Заведите папочку и складируйте
Курочка-наседка• 29 ноября 2016
ничего не платить

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 ноября 2016
У Вас переплата 386,35, это Киевоблгаз Збут?
автор Разгуляшка • 29 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
нет это запорожье
Наверняка• 29 ноября 2016
девочки, там есть строчка-обязательный платеж называется, она же в бланке субсидии указана, ее нужно платить в любом случае-даже если переплата, она слева вверху под шапкой
SINANSKAY• 29 ноября 2016
Смотрите в правой колонке, где написано до сплати, Вы ее не сфоткали
Фенте Фря• 29 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
ні, якщо є переплата, то з неї і вирахується обов’язковий платіж
Мечты сбываются• 29 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
Не надо платить. Переплата у нее увеличится в таком случае. Там переплата и с учетом этой обязательной суммы.

Автор, ничего не платите сейчас.

У меня тоже так,- переплата висит.
Может потом перекроется.
Бесбардак• 29 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
это я должна заплатить??
Вам насчитано за этот месяц 715,42
Субсидией погашено 659,16
И еще висит ваша предыдущая переплата в сумме 386,35
вы ничего не должны
Наверняка• 29 ноября 2016
а мне в субсидии по другому объясняли, если есть переплата, то вы все равно что-то платите....
автор Разгуляшка • 29 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
ну вот и как понять...
Фенте Фря• 29 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
ну вот и как понять...
дзвоніть на гарячу лінію мінсоцполітики, там нормально пояснять
Наверняка• 29 ноября 2016
пойдите пусть объяснят вам...