Ann_Shev• 22 июля 2013
Хочу пожаловаться на продавца, она под видом новых туфель продала мне старые?
Продавец Lenapozn55 из Винницкой обл. продала мне старые заношеные туфли под видом новых((( Она выставила фото новых туфлей, написала что ей не подошел размер. Я оплатила 270грн. , для меня это не мало!!! Когда получила у меня был ШОК, они старые и растоптанные их одевали не один раз.!!!! Когда я ей написала об этом, она ответила, что ей жаль и возврата у нее нет((( Это было 10,04,2013. Я написала ей соответствующий отзыв, а 3,07,2013 она написала под моим отзывом, что я ее с кем-то спутала((( ха-ха-ха Она осталась у меня в подписке и я ее не скем не спутаю Главтюк Елена номер карты№ 5457082903796329. Такой наглости я не встречала(((( Из-за нее я до сих пор без туфлей((
Покращена• 22 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Где в вк у Алены есть объявления????????
Объясняю подробно) : на кидстафе было 2 аккаунта, один из которых принадлежал продавцу у которого автор купила туфли, а второй был клоном. Админы заблокировали оба. У обоих аккаунтов были одинаковые фото в объявлениях, фото принадлежат Анне Тарасюк, так как в ее альбомах с фото есть все эти фотографии (красное платье, черные туфли и т.д.). Т.е. ее фото были использованы для создания объявления на кидстафе, при этом были закрыты лица. И вот теперь вопрос- сама Анна это делала или просто кто-то стырил фото для объявок на кидстафе? Предположительно стырила некая Ольга ( у мужа Анны Тарасюк естьбрат, так вот Ольга его жена- это со слов Алены)
Глаголица• 22 июля 2013
Белочкой зови• 22 июля 2013
Ответ дляАлена Мачула
Читайте внимательней мои сообщения!
нет, она не занимается продажей-ваши слова. так снова вопрос-Анна сама продаёт красное платье, в котором была на свадьбе или попросила продать жену брата мужа?
Алена Мачула• 22 июля 2013
Извините, но вы уже взрослые люди, у которых уже наверное есть и семьи.
У меня до сих пор не вкладывается в голове, как можно быть такими легкомысленными, без оснований обозвать меня и писать такие непристойности.
К тому же говорить о том, что будете рассылать моим друзьям, что я аферистка, а что если это могло бы повлиять на мою жизнь?
Вы даже не отвечаете за свои слова, все на догадках и домыслах.
Вы сначала проверяйте информацию и думайте что Вы делаете, а не так что вдруг, если и тд.
Покращена• 22 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
не путайте,это др.туфли
Я об этом и говорю что это другие туфли) Просто выше девушкам показалось, что это- и туфли автора это одни и те же. Но на этом фото видно, что у Анны они на каблуке
Алена Мачула• 22 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
попросила!
и еще раз невнимательность, ибо я писала что моя сестра не занимается продажей и не знает об этом сайте!
Белочкой зови• 22 июля 2013
Ответ дляПокращена
ещё раз для всех непонимающих капслоком повторите!
Заставляличка• 22 июля 2013
Девочки, читала - читала... Если честно, через пост, так что без претензий, что ничего не поняла я. Но вы так Алену спрашиваете, что ей тоже ничего не понятно...
Алена, вот это объявление Анна создала? Спросите у нее, потому что здесь использованы были ее фото. Именно по ним (как я поняла) Вас и нашли вконтакте. Сейчас объявление удалено. Вот копия из кэша:
Глаголица• 22 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Алена,что скажете? это 100% фото вашей сестры!
Заместитель Анонима• 22 июля 2013
есть ГВАЛТЮК ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА 1954-04-29 ЛАДИЖИН БУДІВЕЛЬНИКІВ 16 0 39
ГВАЛТЮК ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА 469816 1974-05-27 ВІННИЦЯ АРТОБОЛЕВСЬКОГО 14 0 59
Белочкой зови• 22 июля 2013
Ответ дляАлена Мачула
попросила!
бред! жена брата мужа просит фотку платья (с Анной вместе) и Анна не знает , где она будет светиться? 22года ведь, не 2, чтоб всё равно было где..
Алена Мачула• 22 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Нет.
Коко На Страже• 22 июля 2013

Админы удалили 2 аккуанта:
1)Lenapozn55 продавец тех говнодавов*сори
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-496474.htm...
это клон вот этой странички ,там был накручен рейтинг этой страничкой,
2)https://www.kidstaff.com.ua/tema-6303561.html Ольгаиярик а это следовательно и сама Анна Тарасюк
кто не в теме,читать пост 60 стр 2
скопирую
Майор Медуза
сегодня в 10:52
Ответ для Anicha
Цитата:
А продавец оказывается еще и рейтинг себе накрутил: 13 февр. зарегился и в этот же день оценку получился. Ну-ну...
Olgaiyurik и Lenapozn55 друг другу отзывы наваяли. Или же это одна и таже персона. Стиль написания отзыва одинаковый.
Алена Мачула• 22 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Сестра попросила помочь продать платье, та согласилась.
Она не интересовалась как и где.
Покращена• 22 июля 2013
Алена, если вы не врете и действительно ни вы ни сестра ничего не знали о этих объявлениях, то решить проблему просто- выйдите как-то на контакт с матерью Ольги с помощью мужа вашей сестры и спросите ее имя отчество если она таки Гвалтюк Елена Константиновна и номер карты Привата совпадет с номером 5457082903796329 или 6762+++++++2497 то я бы на вашем месте настучала Ольге по макушке и заодно заставила вернуть деньги автору.
Сиренькая• 22 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
да уж тут все побежали. зачем было сто раз выкладывать страницу Алены и кричать, что она продавец. На это не было оснований. Еще я на человека напала. Жесть какая.
Так ведь в том, что на человека напала сама и виновата! Сначало разберись-а потом нападай. А то выглядит нелепо.. Еще и пытаешься кого-то обвинять..
Покращена• 22 июля 2013
О как раз возраст подходит 54й год рождения - ГВАЛТЮК ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА 1954-04-29 ЛАДИЖИН БУДІВЕЛЬНИКІВ 16 0 39
Покращена• 22 июля 2013
Ответ дляСиренькая
Просто не нужно бежать впереди паровоза и сразу кидаться на людей, а стоит разобраться кто есть кто. А с другой стороны если бы irinkaberry Вы не напали на Алену мы бы не узнали, что оказывается есть какая-то Ольга с мамой Еленой Гвалтюк.
Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Кто еще сомневается,что это не Ана Тарасюк?
а вот она без смайлика Вконтакте
ну е мое,сколько можно доказывать?
а вот она без смайлика Вконтакте
ну е мое,сколько можно доказывать?
Алена Мачула• 22 июля 2013
Ответ дляПокращена
Как я могу выйти с ней на контакт, если я ее даже не знаю?
Сестры нет в городе, на отдыхает.
Мне все ровно, что она там сделала, что продала.
Я сюда писала только из-за того, чтобы из меня были сняты ваши догадки.
Сестры нет в городе, на отдыхает.
Покращена• 22 июля 2013
Ответ дляАлена Мачула
Сестры нет в городе, на отдыхает.
А вам ее знать необязательно, попросите сестру узнать у мужа ФИО тещи его брата и все.
Белочкой зови• 22 июля 2013
Ответ дляПокращена
А с другой стороны если бы irinkaberry Вы не напали на Алену мы бы не узнали, что оказывается есть какая-то Ольга с мамой Еленой Гвалтюк.
Алена Мачула• 22 июля 2013
мне все ровно что сделала эта Ольга и что она продала, и какие у нее номера карты
я и моя сестра дела к этому никакого не имеет.
Покорительная• 22 июля 2013
Ответ дляПокращена
Все это я поняла. Но тут несколько раз выкладывали страницу Алены и кричали, что продавец она.
А вообще по сделкам проверить надо бы. И мы узнали б на кого платили продавцу olgaiyurik
Покорительная• 22 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
оно то так. Я пригласила девушку сюда. Но я ее и аферисткой обозвала, мне очень неудобно.
Алена Мачула• 22 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
не одна Вы.
never_ending• 22 июля 2013
Ответ дляАлена Мачула
Вот Вы сейчас очень неправы, считай, в Вашей семье мошенница, а Вы ее покрываете. Нормальный человек согласился бы помочь, тем более если Вас ложно обвинили, Вам не обидно за себя??
Таша-Наташа• 22 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
блин, нужны доказательства. А чем блин оперировать? Она пишет мне 17 лет, с ечго вы взяли, что это я?
Короче я ее позвала сюда в тему.
Девченки а ведь карта может быть оформлена и на школьницу...У меня у сына есть (14 лет)
Покращена• 22 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Вы же понимаете, что советчицу нужно читать через сообщение, а то и через три. Тут 15 страниц за полчаса накатают типа по теме, а в итоге по делу постов окажется на страницу-две максимум )))