КлараЦеткин• 29 ноября 2016
Девочки это лак такой или как накрасить так же
КлараЦеткин
• 29 ноября 2016
Спасибо девочки. Без вас никак
А как правильно искать термо лаки или градиент лаки?и что просто лаком можно добиться этого результата ?
Как нефиг делать• 29 ноября 2016
это делается 2 лаками или гель лаками,называется градиент. Красите бежевым в один тон,дожидаетесь высыхания, берете спонж,разрезаете,пористой частью макаете в белый лак,потом промокаете в салфетку и на кончики ногтей наносите постукивающими движениями,дожидаетесь высыхания,перекрываете бесцветным лаком. Надеюсь подробно объяснила )))
Семен Семеныч• 29 ноября 2016
Именно на ногтях градиент) там несколько подобных техник, и омбре, и деграде
Идеальная оптимистка• 29 ноября 2016
Это точно гель, лак так не растянешь, мне кажется, застынет быстро
Inna Medvetska• 29 ноября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
гель лак без лампи не сохне взагалі, хоч весь день мажте туди-сюди.
а це звичайне омбре бежево-білого кольору
Татьяна и Александр• 29 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо девочки. Без вас никак
термо не сосем так но проявляется очень похоже
КлараЦеткин
• 29 ноября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Это омбре гель-лаками с помощью аэрографа
Дома не получится значит? Нужен этот аэрограф