Ушла и Пришла• 29 ноября 2016

Детские штаны на синтепоне про-во Украина

Девочки, кто покупал своим деткам такие штаны - остались довольны? По швам не полезла ткань? На вид - как лаке, по идее водоотталкивающая хоть немного.. Капли сказываются или штаны сразу впитывают?
В общем не пройдите мимо)) поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Умничка-помощничка• 29 ноября 2016
я заказывала похожие.незнаю как они на фото сидят так красиво...в реале очень высокая посадка.или тянуть под самую грудь или мотня будет мешать между ног.
пришлось нести в ателье(
а так по качеству нормальные

сама себе прекрасная• 29 ноября 2016
Мы тоже заказали похожие,но Турция.Очень довольны!Правда еще не одевали,пока ходим в джинсах на флисе.
Престидижитатор• 29 ноября 2016
Если Харьков- то качественные.